Прочие взаимоотношения

Плохо ли мастурбировать? Как довести себя до оргазма в домашних условиях?

Лбом об стену - быстро и эффективно.
Timur Sharipov
Лучший ответ
Ольга Захарова всегда так делаю .XDD
порно смотри ...епрст
Arman Kagramanyan
Мастурбация женская способна приглушать или даже полностью снимать боль, особенно связанную с менструальным циклом, а также другие гинекологические симптомы. У женщин, мастурбация предотвращает развитие эндометриоза - заболевание мочеполовой сферы, которое может привести к бесплодию
мастурбация также способствует профилактике различных инфекций, так как при мастурбации раскрывается шейка матки, помогая выпустить мокроту и другие выделения.
Есть много способов борьбы с бессонницей, но, пожалуй, самым безопасным, приятным и естественным из них является мастурбация, после оргазма в кровь выбрасывается большое количество гормонов, эндорфинов и катехоламинов, а также цитокинов, которые помогают уснуть.
Мастурбация способствует улучшению здоровья в целом - как на биологическом, так и на психологическом уровне.
"Высвобождение эндорфинов и катехоламинов снижает уровень стресса и улучшает настроение
Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Вам еще и краткую инструкцию написать к этому??
$$$Витян$$$ .
пальчиками! три и три и три и три - и дотрёшь до оргазма)
Доведи, потом расскажешь.
Гулшат Мадиева
Плохо
Мастурбации в меру очень полезна. Особенно когда человек злится и хочет разбить что-нибудь... самое время засунуть руку в трусы и остудить пыл. МАСТУРБАЦИЯ СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ!
Надежда Рудина
лучше найти мужчину, женщинам это не рекомендуется. они по другому устроены чем мужчины
Виталий Ледяев
А почему возникла необходимость? Серьезно.
А зачем в домашних условиях столько самцов кругом
Порно посмотри.
Элла Блох
Способов довести себя до оргазма множество. Я, например, дома трусики не ношу, поэтому рука всегда почти или потирает клитор, или ввожу 2-4 пальца в вагину и двигаю ими, дома это почти постоянно. В транспорте скрещиваю ноги и начинаю сильно сжимать бёдра, неважно, сижу или стою, одновременно можно незаметно ласкать грудь, а если это лето, и у меня под юбкой нет трусиков, то начинаю течь очень быстро! Так же делаю, стоя на автобусной остановке! Скрещиваю ноги и понеслось! А без трусиков летом хожу почти постоянно и мне совсем не стыдно, я так со школы ещё хожу! А мастурбирую, как себя помню, наверное, лет с трёх! Мне очень нравится мастурбировать, хочется делать это постоянно! Я даже сейчас пишу, а левой рукой тру клитор!