1. сменить девушку
2. если не поможет - сменить партнера девушки
Прочие взаимоотношения
Половой акт, что я делаю не так Не могу довести девушку до оргазма, почти не стонет. Что делать?
пригласи специалистов, дай объявление
Прижги сигаретой её жомпу и застонет и завертит!))
А если честно, одно из двух: или деревянная или стеснительная!
ебниеепобашкезастонет
Дарья Чухванцева
попроси сто тысуч взаймы без отдачи
А зачем стонать? Секс не порнуха
хОРОШАЯ ПРЕЛЮДИЯ ОТ ПОЛЧАСА СПАСЁТ))) дЕВУШКУ НУЖНО РАЗОГРЕВАТЬ))))
Молодые ещё, всё придет со временем
Может это девушка по вызову?
Не парься. Молодые еще не понимают, что происходит... Многие начинают испытывать оргазм только после родов...
Не все стонут в принципе, да и вообще многие раскрываются в постели после 30ти
ну, вообще то реальный секс это не порнофильм, девушки не обязательно должны стонать))) есть куча видимых "симптомов", когда девушка испытывает оргазм, кроме стонов)))
какие предварительные ласки ей еще? Думай о себе и наплюй чо она там стонет или кряхтит . Будешь на каждую дуру внимание обращать, потеряешь уверенность в себе, потеряешь уверенность, будешь волноваться, будешь волноваться, будет у тебя на пол шестого и вообще не сможешь ) У нормальной бабы хорошо ей там или нет, знает как мужика завести, и стонать будет и кривляться . А если бревно то пусть ее ебет собака злая )
ну пусть она будет сделать эротические движения, а ты только смотри на нее, когда уже видишь что твои эмоции на высоте атакуй и трахай ее
Согласен с Мариной.
Я подхожу к этому дело как к трапезе. Сначала салатик - и тд.
Разогревать девушку необходимо, потому как наша физиология сильно отличается.
У неё может слабо приливать кровь к органу. И по этому ты берёшь свою ладошку. и массируешь девушку, потом начинаешь переходить на пальцы. И доводишь до состоянии, что он начинает звереть в хорошом смысле слова. Когда она готова ты приступаешь к обычному сексу.
Все процессы кроме последнего сопровождаются твоими жаркими поцелуями. Её надо возбудить.
Пробуй оральные утехи если ты уверен, что она только твоя девушкА)))
В общем дружище - не всё так просто - сунул - вынул. Так работает если у вас времени нет и скоро придут гости. От ощущение адреналина всё пройдёт на высоте.