Прочие взаимоотношения
Как довести парня до оргазма (или хотя бы приблизить его к этому состоянию) без секса?
ну... не знаю... можно начать с массажа.. сесть на него и хорошенько помять его плечи.. ёрзая попой .. гладить ему поясницу.. нежненько помять ему ягодицы (это очень эрогенная зона, если ягодицы покусывать -то это вообще очень приятно)... касаться, как бы нечаянно, интимного места... говорить свои ощущения вслух.. самой проявлять инициативу.. "приставать" к нему в неподходящих местах (например, когда он наливает себе чай на кухне.. подойти к нему, прижаться... сжать рукой его задницу... провести по бедру).... САМОЕ ГЛАВНОЕ-чтобы в тебе было желания... Мужчина любит, когда Женщина хочет.... Учись, пока я живая)))))))))))))
полюбить его мозг, чем чаще тем чувственнее оргазм он получит.
Докатились ...
Надо стать мастером тантры.
Каныкей Таалайбекова
там все равн секс присутствует) только в ином виде)
Рассказать ему массу эротических историй, как Шахеразада из "1001 ночи".
дай ему понюхать свои трусы)
ЯЗЫКОМ И РУКАМИ.
Изнасиловать мозг без секса не удастся.
вот "хотя бы приблизить к этому состоянию" - на мой взгляд самая большая ошибка, которую можно сделать. а вообще - безумно красивое белье, возбуждающий аромат духов, черти в ваших глазах и безграничная фантазия - залог успеха)
Приватный танец как в кино)))) шоу герлз))). а потом представь что тебя так же прокатили.... Секс это обмен энергией !!а когда этого не происходит это динама., и пустота внутри.
какой ужас! Дожили! Себе лучше мозг промой!
Помой его машину
эротический массаж. Пробовал-чудесная вещь! Хотя там не совсем такой оргазм как при сексе, но кайфа точно не меньше
залезть к нему в рукой в штаны...)