Прочие взаимоотношения

А нормально сказать своему парню, что меня не устраивает размер и форма его члена?

Нормально уйти и искать другого парня. Или ты думаешь он из-за каждой сики себе операции начнет делать?
Алексей Князев
Лучший ответ
да, если Вы решили с ним расстаться.
Да, если Вы не хотите чтобы он был Вашим парнем
Анжела Балака
Ну если ты собралась замуж за член, тогда скажи конечно! Будет нормально!:)))
Marty Wright
Ничесе вопросец.... А сама как думаешь? Ты идеальна? Лучше промолчи....
ты думаешь, что это изменит размер и форму... ?
Нормально уйти от него и найти другого с нужным тебе размером и формой.
Тиночка S
Если хотите, чтобы у него развился комплекс на всю жизнь, то дерзайте.
а я прочитала в журнале, что размер - это не главное мужское достоинство!))))
может как нибудь намекнуть.. .
он может расстроиться
Да, если хочешь с ним тут же расстаться навсегда.
Juri Alekseev
Представь ситуацию, что он тебе скажет: меня не устраивает размер и форма твоей груди. Ты будешь себя нормально чувствовать?
Я считаю, что мужчина умеючи и пальцем тебе может наслаждение доставить, дело не в размере и не в форме, дело в эмоциях к этому человеку и в умении им использовать "достоинство" для твоего блага. Другое дело, если тебе с ним в сексе никак. Тогда не мучай ни себя, ни его. Удачи!!!
Anna Chizhova
вопрос оригинальный, но бессмысленный... даже если ты скажешь, то это ничего не изменит коли так получилось))
да прямо после его оргазма или нет во время его оргазма. попробуй хохма будет. но я думаю ты ташишся от любого размера. тебя заводит что-то другое.
Larisa Lathina
Главное не размер, а техника. Он ею владеет? Может дело всё в этом? Или он трижды импотент? Сломал руки и прикусил язык?
Я считаю лучше не говорить. это очень ударит по мужскому самолюбию. может он и сам этому не рад.
дура! зачем это говорить парню ведь это н еизменимое!