Прочие взаимоотношения

Мне безумно нравится ссорится по всякой ерунде со своим парнем. Это нормально?

Sergiu Bodiu
тоже самое)) ) мне тоже нравится, думаю это нормально, значит у вас хорошие с ним отношения Ю, близкие, ведь говорят что нуджно ругаться всегда . без этого не проживешь) да и вообе, если бы у вас было не так всесерьезно, так бы ты не делала . так что все ок)
Инна Соломаха
Лучший ответ
адреналина не хватает)) ) ищи его в другом, не парня а адреналин)))
Татьяна Негода
Думаю, что вам нравится не ссориться, а мириться.
Он вас скорее всего очень раздражает и вы ищите лишний повод с ним поругаться
Не думаю.... вряд ли ему это нравится.. . вот из-за таких как ты пары и распадаются!! ! Одно дело если вы ругаетесь в шутку и ОБА это понимаете, а другое если вы ругаетесь по - настоящему.. . возможно его это очень задевает!! ! У меня есть знакомая которая ПОСТОЯННО ругалась со своим парнем, они встречались почти 3 года (при чем она была виновата!! ! Да да!! ! Она орала на него по любому поводу!!! ) Он терпел потому что ее любил, но в конце-то концов не выдержал и бросил ее! ! Хотя и любил! Она тоже его любила но достала его! Она даже меня бесили когда орала на него.. . представляю как раздражался он. Так что.. . делай выводы.
Нормально, только скоро у тебя не будет парня. Убежит туда где потише...
смотря чем ссора заканчивается)))
Гаяне Погосян
Да нет же! ! Ты его ещё и побей. Может очнётся и врежет тебе, чтобы больше не повадно было вредничать))))))
The Best= >Girl
бедный парень.. . я ему сочувствую)