Прочие взаимоотношения
как вы считаете это нормально что я живу со своим парнем но позиционирую себя как свободной?
Если вы не женаты, то это так и есть. Вы оба свободны.
нет, это не нормально
У меня точно такая же дочь. Ей так нравится, он её любит, а она-то... нет. Просто ей так удобно. (её слова). Влюбитесь-всё изменится. Но моя дочь (23г. ) не хочет влюбляться. Думаю боится-было 3 неудачных попытки. Да, и я щас не вижу достойных ребят. АУ? Где вы?
Слава у тя какие умные-"позиционирую"
Весь вопрос зависит от нравственности и совести человека, человек не может кому то пренадлежать. А если он не хочет потерять любимого он просто не совершает поступки которые больно "ранят" его: -)))
Если твоего парня, с которым ты хочешь жить, твоя позиционированность не трогает, продолжай дальше: -)))
Со временем проходят многие глупости и приходят новые....: -)
это значит только то, что вы не готовы ради этих отношений отказаться от определенной степени свободы
какие мы слова знаем, думаю просто живёте и счастливы, не слова не сказала про ограничения. . свободна как птица в небе. . удачи Вам
бездумно растрачиваешь тело, душу и время.. . жизнь коротка и не терпит к себе такого небрежного, хамского отношения.. . это даже парню не к лицу!
Это не ненормально.. это не правильно
Smotria v kakom smisle svobodnoi.Esli vi shitaete chto vi svobodni vstrechatsia s drugimi parniami,to eto nepravilno... Dumau devushka dolgna bit' nezavisimoi v moralnom plane,takge v finansovom,esli vozmogno.Eto sovsem drugoe delo!...
Это удача!