Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,подруга красиво поступила или это нормально?
В моей жизни появился парень которого я полюбила,и мы с ним общаемся и все такое,а подруга влезает в наши с ним отношение!!! Когда я пыталась с ней говорить на эту тему,она мне говорит что я должна ей доверять,ведь мы же подруги!!! а я ей доверяю,но не могу же я ей все рассказывать о своем личном,и вот она все попрекает что я после него,так изменилась,стала грубая... Она еще взяла и добавила его к себе в одноклассниках,не предупредив меня,но как это понять?
Похоже что она тебе завидует или сама глаз на него положила.
может, он ей нравится??
Вы больше не подруги.
третий в отношениях всегда лишний. Если не хочешь расстаться по глупости, не слушай никого. Подруга здесь твой враг, как бы это плохо ни звучало...
планирует она себе твоего паренька присвоить (( и ещё - в личной жизни подруг быть НЕ ДОЛЖНО
Тут два варианта, либо у Вас очень заботливая подруга, либо он ей тоже нравится, скорее всего второе, либо еще вариант, она ревнует вас, потому что вы с ней мало времени проводите вместе
Ольга Храмова
все может быть!
Елена Пайкова
Ограничить общение с подругой его, или поговорите с ней открыта, ей с Вами не жить и детей не рожать, Вы ее любите, и будете всегда с ней , но и мешать вашим отношениям не нужно
бойтесь данайцев дары приносящих.. .
знакомо понятие троянский конь?) ) он тоже был всего лишь статуей в честь победы Трои
А случайно он ей не нравится?
Помоги найти ей парня, если ей не с кем, кроме тебя пообщаться.
А она может завидовать тебе, это очень глупое чувство как к подруге...
Ольга Храмова
что вы думаете,у нее нет встреч с парнями,да сколько у нее их,просто никого не любит,а тока использует!!!
прислушайтесь к ответам, всё правильно написано.
ей надо срочно парня найти чтобы к вам не лезла.
Ольга Храмова
да,вы о чем,в том то и дело что у нее всегда есть такая возможность!Она сколько раз встречалась,но ни кто ей не нравится.
Я это уже всё проходила, поэтому скажу тебе, что, как правило, лучшие друзья чаще всего становятся заклятыми вргами. А знаешь почему? Просто потому, что они слишком много знают про нас! Сведи ваше общение на минимум, никогда не рассказывай ей про своего парня. Говори дежурные фразы типо "всё нормально", "Гуляли"...не надо подробностей. В своё время, мне никто не подсказал, как поступать - теперь жалею....
ревнует, может увести
подумаешь - в одноклассникакх, да туда кого только не добавляют. есть такие люди, которым везде все надо)))))))))) ) Или ты терпишь, потому как подруга, или прерываешь дружбу.
может быть ревность?