Прочие взаимоотношения
Как думаете, я плохо поступил?
Вечером сидел в баре. Вошла пара. По поведению я понял что они знакомы недавно. С девушкой встретился взглядом и понял что у нее появился интерес к моей персоне. Периодически наши взгляды встречались. Мы встретились лицом к лицу по пути в таулет. Я сказал что жду ее через 15 минут возле выхода из заведения. Она вышла и у нас была замечательная ночь. Но потом я задумался о том молодом человеке с которым она пришла. Мне стало как то не по себе от того что я ее увел, хотя в тот вечер она могла бы быть с ним. Так как думаете я плохо поступил? я и не парюсь по этому поводу, я прекрасно знал что будет всего лишь одна ночь и ничего большего у меня с ней быть не может
Избавили молодого человека от этой.... особы.))) ) Не вижу здесь ничего плохого.
странно и тупо.. . женщины ноне, как куклы....
Dasha Villa
приветик Лорочка:))
Лучше б ты о себе подумал... так легкомысленно... ВИЧ и вирусный гепатит никто не отменял.... о том, что уже сделано не жалеют, но извлекают правильные выводы... поддался гормональному передозу вот и всё....сделай правильные выводы... женщина идущая так легко на сексуальную связь с тобой, так же легко идёт и с другим.... беречь себя надо.. .
P.S.вчера у меня в больнице умер молодой парень с гепатитом В и С, а ведь он наверное тоже думал, что с ним это не случится, что это где-то, с кем-то, в книжке, в фильме, у соседки, у подружки, но только не у него....
Dasha Villa
ну так я презиками пользуюсь!!
и очень люблю секс!
Dasha Villa
Приветик:)
Смело однако. По отношению к парню Вы конечно поступили, мягко говоря не очень. Но. Заслуживал ли парень ее? Не исключено что у нее в этот вечер должно было случиться, только с кем, уже другой вопрос.
И ещё. Каждый бориться за свою любовь, за то, что он хочет, чего хочет добиться. Вы захотели бороться, добились. Он нет. Мужчины охотники по природе...
Еще не известно кому повезло!!!
Красивая сказка.
у тебя инстинкт, а вот кто такая девушка надо еще подумать
Точно красивая сказка. ) А вообще, бывают немного похожие случаи, и во всяком случае это конечно же подло, не солидно, это не поступок джентльмена. Если бы это было правдой. )