Прочие взаимоотношения

Бывший плохо поступил со мной и бросил (

А теперь развлекается с друзьями и алкашихами девками, пьет пиво каждый день с ними и вообще он психически больной... Как ему отомстить?
Я вот думаю, что если он пьёт, то самое лучшее что можно сделать - это реально ничего не делать. Алкоголь и так разрушит его жизнь. Подумайте лучше о том, когда он захочет к вам вернуться, а это скорее всего произойдёт. Как вы защититесь от этого, когда будет уже не надо?
Оставить как есть.
Татьяна Жемчужникова
Лучший ответ
Нурайым Муратова он сказал что я нафиг ему не нужна, только если потрахаться. Раньше он возвращался а сейчас опустился, написала ему как дела а он-че надо и иди на*уй
Татьяна Жемчужникова Во всём надо видеть положительное: вы узнали об этом раньше, а не позже.
Есть люди не достойные, не порядочные. Не всегда сразу можно разобраться в человеке с ходу. Но потом становится видно.
Кто бы говорил психически больной, сама то не лучше)
Нурайым Муратова слабая попытка меня задеть)
если больной то мстить не надо. Найди себе лучше ты это можешь. удачи.
Alina Turgunbekovna
С крыши прыгни и его обвини в своей смерти!..
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Значит вы такая же отбитая как и он. Вам не нужны парни ботаники, поэтому вы не пригодны для отношений и загса, и так на 1-2 ночи
Нурайым Муратова фу какая вы злая видимо вам сладкого не хватает
Если он психологический больной и общих чертах выродок, то зачем тебе нужен был такой парень? Выбрала ведь ты его сама.
Нурайым Муратова он поначалу нормальный был но с алкоголем психом стал, не бреется не стрижется на бомжа похож, в растянутых штанах ходит
забыть и жить счастливо
Не надо никому мстить. Забудь. Игнорь. Займись своей жизнью. Отвлеки мысли, отдохни, прикупи красивой одежды, наведи красоту и найди нового бойфренда-повысь планку. Найди лучше, бывшего и не вспоминай и не говори о нем никогда, игнорь и будь счастлива. Раз расстались, значит он гнида, значит бог отвел, чтоб он жизнь тебе не испортил. Тебе дан шанс сделать все лучше. Дерзай. А то, что ты станешь счастлива, а не будешь страдать, следить, мстить этому быдлу бывшему- это и есть месть. Пренебредение самое страшное оружие. А уж, когда тебе завидуют, а нагадить не могут, так там вообще- жизнь удалась. Нужен он тебе тратить время и нервы свои мстить ему, да ты через несколько лет даже лица его вмпомнить не сможешь, нахрен он тебе нужен еще страдать. Слишком много чести
Нурайым Муратова его отец еще палкой меня избил (я заявление написала