Прочие взаимоотношения
Я плохо поступил?
По-свински, скажем так.... Но.. . типично для мужчины...)
оччень.... а что сделал то? ах ты коварный - коварный тип.... а она типа не знала. что ты женат?!
Наверно стоит всё таки объясниться, ведь вам ещё работать вместе
а может она так же думает как и ты?)
а она че, рыдает?)))) )
Такой мачо?? ?
Сомневаюсь..))) )
Такой мачо?? ?
Сомневаюсь..))) )
Анастасия Минор
почему Вы это сомневаетесь? )
Плохо. Если она поверила)
Ты вообще жестокий человек.
Да не парь голову.... Трахнул и забыл.
Сомневаюсь, что нормальная девушка после слов Я НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ сразу раздевается. Скорее всего она тоже рассчитывала просто на интим. Но думаю, что в её планы входили регулярные встречи. Зачем от этого отказываться? Не понимаю))))
Анастасия Минор
спасибо)
О, у тебя СОВЕСТЬ есть!! ! )))
Анастасия Минор
чуть чуть)))
Не факт конечно что она поверила вам, может она так же как и вы, просто использовала вас. А вообще лучше конечно никому ничего не обещать.
если повелась то дура) ) не парься, объясни ей всё.
ты на самом деле думаешь что она тебе поверила? просто ты её опередил с предложением переспать а фраза (я женюсь на тебе )так тупое прекрытие и что самое интересное это и ты и она прекрасно понимаете или вы до сих пор живёте под лозунгом (В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ СЕКСА НЕТ) ? Так что не парь голову работай спокойно ))
Если коллеге на тебя насрать, то все нормально.
А так да, нехорошо))))))))))
Плохо!
У тебя есть шанс стать лучшим пикапером 2013.
Анастасия Минор
мдаааа, без приколов в мою сторону не обойтись)))