Прочие взаимоотношения

А что тут все такие правильные?Родить от бывшего плохо,влюбиться в женатого плохо...

А все завидуют!
Дмитрий C
Лучший ответ
Евгения Белоусова И я о том же!))
определите для себя что хорошо и правильно и действуйте!!!
Ксюня Гаевская
Из личного опыта- сейчас все такие раскрепощённые и раскомплексованные стали, что уже хочется традиционных ценностей: чтобы женились молодыми по любви, нарожали детей, жили долго и счастливо вместе до старости и дожили до бриллиантовой свадьбы и умерли, оплакиваемые многочисленными правнуками и правнучками, не в доме престарелых...
Ирина Касимова
мы не правильные. .
а что плохо и хорошо каждый решает сам для себя.
Я со своей шкалой хорошо-плохо к другим людям давно перестал подходить.
Могу осуждать за что-то но не говорю при этом как плохо человек поступил.
Мое неодобрение поступка еще не значит что поступок был ошибочным.
Ричерд Сатана
Нет, мать. . это жизнь такая.. . надо жить по правилам. о религии, гордости и самооценке я вообще молчу. существуют нормы.... и нужно жить в этих нормах.... иначе-не жалуйся
Да все хорошо, лишь бы получилось
что такое хорошо и что такое плохо, знает каждый кроха, НО решай сама, твоя жизнь!
Жанна Еремина
..разные бывают ситуации. . главное, поступать как считаешь нужным, я так думаю. Лучше сожалеть о содеянном, чем всю жизнь думать, как бы всё сложилось, если бы, да кабы...
Как говорится, у всех сердца разные, отсю. да и нравственность тоже различается. многие привыкли жить по уложенным стереотипам.. . а ты забей
Юрий Егоров