Прочие взаимоотношения
Влюбилась в женатого мужчину
Что делать то? я ему, вроде, нравлюсь..Так, по маленьку флиртуем друг с другом..да еще и работаем вместе
что тут можно сказать... наверняка, многие кто знает про эту ситуацию начнут тебя материть на чем свет стоит... с одной стороны - будут правы: еще никто не избежал "принципа бумеранга" - всё вернется обратно, у этого человека же есть жена, она будет страдать и когда-нибудь эти страдания вернуться к тебе... но... любовь такая штука, что трудно заставить себя не любить... хотя флирт совсем не означает, что мужчина влюблен в тебя, возможно просто хочет развлечься... для начала точно выясни его чувства, расставь все точки над i
Наслаждайся жизнью! Нравится он тебе, ну и дай ему! Пусть жена-дура ему носки стирает, да щи готовит, а ты всем готовеньким пользуйся! Красота! Обожаю женатых любовников!!
Nu i zakanchivaite eto neblagodarnoe delo-nichego horoshego iz etogo vse ravno ne poluchitsja.Ili chto,po-vashemu,zene ego delat?Tihonko v storonu otpolzti?
вроде он еще и выделывается, брось ка ты его сразу, что бы меньше было после разочарований
если не хочешь серьезных отношений-то вперед, а если серьезных-будешь все время думать: когда и как
Вдвойне плохо. Искать свободного, пока не поздно.
Вам лично это надо? Подумайте и не разбивайте семью, ведь полным полно и достойныйх холостых мужчин. Найдите себе пару
женатые и еще на работе двойное табу!!! (дважды грабли полбу били)
не стоит, ничего хорошего не выйдет, не вериш попробуй....
у меня мама увела мужчину из семьи и вот уже 17 лет живут, из 15 которых есть я у них :]
но всё-равно меня учат не строить своего счастья на чужом.
Поставь себя на место его жены. Хочешь чтоб так с тобой?!
Не трать время зря - все равно жена лучше, потому что родненькая
ну не надо
у него семья
стань на место жены
у тебя муж и к тебе придёт какая та и разрушит твою семью
тем более что ты влюбилась
а не любишь безумно
так что не запускай это
будь человеком
не надо
знаю за свою састье надо боротся
но на чужом несчастье счастья не постоишь
флирт это одно
но не разрушай семью
люди что э это с вами
а потом жалуетесь что семьи распадаются у вас
вот именно что и за таких вот случеев и распадаются
лапочка
удачи тебе
и подумай над моим текстом
у него семья
стань на место жены
тем более что ты влюбилась
а не любишь безумно
так что не запускай это
будь человеком
не надо
знаю за свою састье надо боротся
флирт это одно
но не разрушай семью
люди что э это с вами
лапочка
удачи тебе
и подумай над моим текстом