Так как вопрос в категории "взаимоотношения", думаю, что это не прикол, а серьезный вопрос и отвечу серьезно.
В Турции гаремов нет - это раз. Насмешили. Ататюрк отменил многоженство почти век назад.
Ничем не плохо, если Вы изначально любите НЕ турков, а Турцию. Прежде чем влюбляться, лучше выучить язык, культуру, разобраться в людях и традициях и в целом - полюбить всем сердцем прекрасную страну - Турцию. Готовы? ТОЛЬКО тогда это хорошо, (а то ведь у нас понятие "влюбиться в турка" - значит, поехать в Анталию и зажечь с первой попавшейся обезьяной, а потом ждать его годами, когда он приедет и женится. )
Это особенный народ - гордый. Хорошо влюбляться в турка, если Вы от Турции тащитесь, не от отелей, развлечений и отдыха, а от Турции, знаете историю. тогда отношение будет другое уже. Ну а потом уже можно найти достойного турка из Стамбула или из Анкары, где больше всего образованных и адекватных современных людей и позволить себе влюбиться) Тогда одни только плюсы, ничего плохого не вижу.
Прочие взаимоотношения
Чем плохо влюбиться в турка ? )))
Виталий Блинов
самый грамотный ответ!!!!
Ничего. Но замуж лучше не выходить.
если вы одной веры проблем нет. Если ты для него будешь любимой женой- а не 5й в гареме проблем нет, если ему не нужен твой кошелек (90% турок браки расценивают как выход из нищиты) проблем нет. Если из-за ревности он не убивал предыдущех жен ( в ряде турецких провинций это норма) то почему бы и нет. если его клан не будет смотреть на тебя как на овцу (у них кое где это норма) то вполне можно. ну а если чисто пару месяцев покувыркаться в постели- то тут национальности вообще роли не играют.
Антон Погодаев
А Вы Турцию с Арабскими Эмиратами случайно не перепутали?
а с чего вы взяли, что это плохо?? ? влюбленность это уже хорошо!!!.