Прочие взаимоотношения

Девушки а для вас это очень плохо когда все видят что в вас влюбился бабник?

Alina.. Shakirova..
О любви не кричат, о любви тихо шепчут
С замиранием сердца подбирая слова
Либо робко молчат вдруг он всё же заметит
Тот мгновенный но преданно любящий взгляд

Любовь есть ни шарм ни игра ни искусство
Сердце не станет выставлять на показ
То дорогое волшебное чувство
Что словно нитью связало вас.

Выходит за грани простого влеченья
Расчёта и прочей скупой суеты
Любовь не допустит и капли сомненья
Она одна исполняет мечты
Антон Соловьёв
Лучший ответ
мне все равно, что там кто про меня думает)))))))
Максим Калинин
Не путаю очередную охоту с любовью.
Оксана Белоус
Бабники не влюбляются, у них страсть кратковременная и всё, они из-за распущенности и избытка тестостерона, в совокупности способны лишь на увлечение разовое.
Поэтому тог. что Вы говорите быть не может.
Когда тобой на миг увлекся бабник ВСЕ ПРОСТО РЖУТ над тобой, и наблюдают, сколько раз они встретятся, как она сопли на кулак мотать будет. Дама соответственно дура и шлюха-потерпевшая. А он ВЕЧНЫЙ ГЕРОЙ.
Лучше избегать общения с такими людьми и сразу от них отходить не давать повод.
Юлия Денисова
Абсолютно фиолетово... если бы мне от этого радость какая-то была, может, и было бы плохо, но что-то как-то в моей жизни ничего не меняется от их влюбленностей. )
Нет, потому что это НЕ ВОЗМОЖНО! В меня ваше НЕ ВОЗМОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ!
В моём случае, это практически норма :)
Дмитрий Гусев
Да, было очень плохо.
Аikerim Аikerim
раз бабник ВЛЮБИЛСЯ, это уже прогресс...
Ужасно. Его бывшие начинают доставать.
для меня всегда хорошо, когда в меня влюбляются и даже бабники
Виктор Вашетко
пусть видят.. . и завидуют....
Да нет, ничего страшного в этом нет. Пусть потешит свое самолюбие. ))))))
Ну бабник, ну влюбился, что они не мужики что ли? ! Другим можно, а им нельзя что ли?!)))))))))))))))))... Главное что бы мне это жить не мешало...
Мне кажется что любого мужчину можно назвать бабником, даже женатого, он не перестёт смотреть на других женьщин.
********* *********
Жалко его... помучается... самолюбие его останется уязвленным....
Regina Tohtabaeva
радоваться надо.. бабники на уродок внимания не обращают.. значит ты симпотичная)
да нет, но лучше отвечать взаимностью не стоит