Прочие взаимоотношения
УБИТЬ,или ЛЮБИТЬ?!как....-думаете?!как поступить....с неверной?!
А нежно поцеловать не пробовал?)))
Таня* Танечка* *танюша**
иди....ко мне....
нужно было сразу любить её так, чтоб сил на неверность неосталось )))))))))))))
если бы это было так просто, раз--и убил, ..простить и забыть.. не вариант???
Да что то под этим вопросом пронзительно щемящее слышу, что то больше что измена, хочется утешить, ладноВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Я верю, что все люди хорошие, просто вредные привычки всему причина по молодости не придаем значения, а потом горе и слезы измены и слезы одной из сторон. Решайте не запускайте, жизнь то одна и маааааленькая ну совсем.
выеб.... по полной, и на её...
Таня* Танечка* *танюша**
улыбнула....по полной..
счас....вы-бу
по полной
или....забью....
ПРИВЕТ!!!!я тебя....запомню....
счас....вы-бу
по полной
или....забью....
ПРИВЕТ!!!!я тебя....запомню....
Dennis Lyagin
запомни и не забывай.))))))))
Если любит простит, не любит уйдет. А убить? Ну это уже Отелло! Успехов. Не делайте глупостей. Хорошего дня!
эх просто уйти и забыть
Ответить тем же! Все познаеться в сравнении
Любить, но до тех пор пока не изменит второй раз, тогда только сказать прощай...
Ну изменила, с кем не бывает? ? Значит ты такой плохой нечуткий и невнимательный муж (парень) ! Конечно надо разабратся в причинах, и исправляться! ))) но это только тебе решать.
Смотря по ситуации. Посмотри как она себя ведет. Действительно ли она оступилась или просто разлюбила тебя. Поговори с ней и решать только тебе. Делай так, как подскажет сердце. Но не мсти, либо прости и продолжай отношения, либо отпусти. Она сама потом поймет, что потеряла. А может это просто знак судьбы и вас обоих ждут другие половинки? Вообщем присмотрись, прислушайся к сердцу. Желаю удачи:)
Если предает друг - он не друг.. .
Неверный - не верит в тебя, и твои мечты, твои идеалы.. .
По жизни лучше достойный враг, чем неверный друг.. .
Нет права убивать, если не можешь оживлять.. .
Любить - право достойных.. .
Зачем морать руки не достойна, зачем унижать свои чувства тоже недостойна раз она изменила значит это говорит о том что она к тебе ничего не чувствует проснись брат пошли куда нибудь ее подальше нади ту которая будет любить тебя и уважать тебя а не гулять насторонее. Девушкам измена не прощяется....
Саня Я
А мужчинам значит - запросто????
Соибназаров Эрач
Измена не прощается никому- не девушкам и не мужчинам!
Поговорить!!!!
Послать по дальше и жить в своё удовольствие.