Прочие взаимоотношения

Хотели кого-нибудь убить в жизни? Реально?!Думали об этом?О способах?

Л.н. Сонина
я отказываюсь отвечать на этот вопрос ...
Юлия Бабенко
Лучший ответ
Нет. Я чту УК)
Убивал только мышей и тараканов. Насчёт некоторых (особенно моих одноклассниц) были такие мысли, но я надеялся, что с ними что-нибудь случится: например, маньяк нападёт, или собаки, или автокатастрофа. Сам я не способен убить никого, крупнее мыши.
Да. думала и думаю. и буду думать: ) просто мне нужен.. напарник. так то я способна.. на убийство.
Л.н. Сонина ОГО! Вот это заявка!
Воспользуюсь-ка статьёй 51 Конституции РФ, не стану давать показания против себя )))
Хотел и не одного и не каюсь. И сейчас есть кого , -с превеликим удовольствием бы поработал киллером в кремле.
Котина Ирина
ну тока с гореча бывало убивал, а так я отдаю себе отчет что это плохо и не допустимо, сейчас нету желания убить даже кого нибудь плохого злодея!
Пфф! Я атеист, мне паралельно. А так было.. и есть... Правда не могу этого сделать по одной причине - тогда испорчу жизнь человеку, ради которого я раньше жил. Да и родственников убивать как-то неправильно...
Sardor))) Sharapov
Да, БОГ отвел, простил .У меня много смертных грехов . Когда очень хочеться, то можно, главное тело грамотно убрать . Не судите и не судимы будете .Я лично ни кого не убивал и не собираюсь, людей обычно жизнь наказывает.
да, обдумывала способы, останавливал страх отсидки и то, что этот кусок г... --бывший боксер, а в настоящем--мент