Прочие взаимоотношения

Как вы боритесь с состоянием ..."хочу кого-нибудь убить"???

Ксюпик *
иДЕШЬ И БЬЕШЬ БОКСЕРСКУЮ ГРУШУ, НУ ИЛИ ЖЕ КИДАЕШЬСЯ КУЛАКАМИ И БЬЕШЬ СВОЮ ПОДУШКУ СО ВСЕЙ СИЛЫ, НО ГРУША ЛУЧШЕ! ТАМ ПИПЕЦ ВСЮ ЗЛОСТЬ МОЖНО ВЫНЕСТИ, И НЕ НАВРЕДИТЬ НИКОМУ
Никита Ерохин
Лучший ответ
Бью посуду, переодически. Зато в шкафу на кухне постоянно новинки))
Сейчас мартини допью... и все ...никаких желаний...
Представляю, как человек будет закрываться от смерти, мне его сразу становится жалко...
Ко
Константин
у меня не бывает такого состояния!
Тёма """""
Ксюпик * Завидую Вам, белой завистью…
Подумаю, что придется на нарах чалится и делаю глупокий вдох и выдох и все проходит
убиваю, бойтесь меня, всем бояться, я маньяк
Юрий Стариков
Иду в тренажерный зал и выплескиваю все на подвесном мешке!
Ксюпик * ну, мне такой способ не подходит....что будет с моими рукам, тогда? :-(
Иду и разъёбываю что нибудь, правда потом все кулаки пакоцаны, но это херня, главное что потом приходит душевное равновесие!
жуть как хочу кто придумал это пожалуйста помоги)) )
Читай внимательно. Если не обратишь внимание на это письмо, то твоя большая любовь не обратит внимания на тебя, и неполюбит тебя, и тебе небудет вести 400 дней. Через 4 часа получишь новость от того, кого любишь! Не срывай эту цепочку, если прервешь, тебе не будет везти никогда! (не шучу) отошли это 27 друзьям. Извини, но я не могу прервать цепочку. Этой осенью ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра с 13-16, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 35 чел. , то через 19 мин. тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь
Ксюпик * а не пошел бы ты подальше вместе со своей цепочкой....
итак настроения нет, а тут еще всякий бред присылают!!!!
кричу
да просто. беру ружьишко и айда ;)
@Leg Zlobin