Прочие взаимоотношения
А если наступает день, когда надоело все и вся-как долго это состояние может длиться, нужно ли с ним бороться?
Иришка, забей на все, и поехали к морю!

А сколько это у тебя дней.. . три... пять?
Нужно просто отдохнуть-это переутомление.
Надо от всего отвлечься и немного отдохнуть. .
У всех бывает..)
Оно само собой пройдёт.
Это состояние называется ХАНДРА. У некоторых людей она может длиться годами. Некоторых оно вообще доводит до суицида.
Я не знаю, сколько может длиться это состояние "в среднем". И я вряд ли дам однозначный ответ на вопрос о необходимости "борьбы" с депрессией. Но одно я знаю точно: всё, что с нами происходит, происходит не зря, происходит для чего-то, происходит с какой-то побудительной целью. И лично мне в таких случаях важно понять, на какую высоту мне "взлететь", чтобы увидеть себя "со стороны", чтобы оценить путь, который я выбрал, чтобы скорректировать своё место в этом мире. Одним словом, я ищу сам себя! И я знаю точно, что чем скорее я это сделаю, тем меньше я буду жалеть о потерянном времени своей жизни.. . Ещё я знаю, что всех этих слов не нужно говорить женщине, что ей нужно совсем другое. Но ведь я всего лишь отвечаю на вопрос ))
Я это называю-"спрут",а способ войны с ним не нашёл... Когда сон, когда пьянство, когда в кино срываюсь... чёрт его знает...
у меня что-то подобное, спасаюсь вечной занятостью на работе
Это депрессия. Секс помогает. Вопрос: как довести женщину до депрессии?
не переживай через неделю пройдет))))