Прочие взаимоотношения
Как преодолеть состояние "Ничего я не хочу"!!!

Во-первых некоторое время ничего не делать из того, что точно не хотите. Во-вторых /параллельно с первым/ сконцентрируйте все свое внимание и на достаточно длительное время только на том, что в жизни любили. Что являлось для вас ценностью во все времена, начиная с детства, в юности... Факт за фактом вспоминайте. Наблюдайте картинки, чем вы там занимались в счастливые моменты жизни. Пообещайте себе, что не станете делать ничего пустого, будете делать, то, что нравится. попробуйте некоторое время понаблюдать, что сейчас нравится в вашей жизни, обязательно найдите пустяки, мелочи, но найдите их. Это ваши точки опоры. Вот этого пока достаточно. Повторяйте еще и еще по нескольку раз в день это упражнение.
само пройдет))))
....ВЛЮБИТЬСЯ!!! : ВЛЮБИТЬСЯ!!!. и еще раз ВЛЮБИТЬСЯ),:),:)..
:) А по картинке этого не скажешь :)
Скорее, почему люди не летают? ! :)
Вспомните того, кому такая Вы в радость и скажите : "Не дождетесь!!! ". :)
Вредность, порой, бывает очень приятным лекарством :)
Скорее, почему люди не летают? ! :)
ну ка улыбатся!!!
Я сам потерялся в ромашках))) )
приветик радость! , а наешь что?! , давай Я тебя поцалую м?
Нуржамал Бисен
давай. куда поцелуешь? ))
ляж полежи! к завтрашнему дню должно все пройти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sxodit v parikmaxerskuju i xandru kak rukoi snimet...:))))
Chto ja segodnia i sdelala...:))))
Галь а ничего не нужно.... оно само пройдет
Делай как хочешь в данный момент, не насилуй организм
Ущипнуть себя))) больно)
взберист на крышу дома, сними с себя все и крикни "я хочу все"))))))))
Нуржамал Бисен
на чердаках замки.
на крышу дома невозможно взобраться
поспать)) ) Ванна с пеной, лёгкий ужин и вечерний визит мужчины)
что то очень сильно захотеть
Еш побольше витаминов и гуляй на свежем воздухе, желательно где побольше мущин.