Прочие взаимоотношения

Ужасное состояние после расставания

Почти год вместе были...узнала, что предал и не с одной девушкой. Встречи, поцелуи с другими, обмен фотками. В придачу с бывшей о сексе договаривался по смс (было или нет не знаю). Без выяснения отношений за дверь выставила, не стала разбираться. Не важно это все. Как справится с состоянием? Руки, ноги холодные и мокрые, хотя дома жарко. От одной мысли о еде тошнит, тяжесть в груди от обиды и ком в горле. Слёзы текут рекой даже когда обычными делами занимаюсь. В голове туман. Не прощу никогда и ни за что его. Посоветуйте, как справится с этим состоянием. Что делать и как быть, я очень паршиво себя чувствую.
К психотерапевту в районный ПНД на бесплатный приём запишитесь, чтобы снял острое состояние успокоительными препаратами. Нужно перезагрузить мозг новыми очень сильными впечатлениями, чтобы перестать гонять негативные мысли по кругу.

Нужно понять, что не все люди порядочные. И есть сексуально озабоченные пустышки с вывихнутыми мозгами. которые не умеют любить априори. Но они умеют притворяться, быть обаятельными и привлекательными, чтобы предаваться разгулу за неимением других интересов. Они свою пустую бездуховную жизнь наполняют новыми впечатлениями, бегая за юбками. Погоня за удовольствиями и половые гормоны наполняют их жизнь неинтересную жизнь хоть каким-то примитивным смыслом.
Татьяна Купчихина
Лучший ответ
А что вас больше огорчило: то, что он оказался мерзавцем, или то, что вы оказались доверчивой, наивной и слепой?
Давайте будем честны? В первую очередь, здесь ваша вина - это вы наградили парня качествами, которыми он не обладает. А он такой, какой он есть - не лучше, не хуже!
Так, зачем же вы себя теперь корите? Себя нужно любить и уважать.
Поплакали, пожалели себя (и это нормально)... А теперь порадуйтесь, что этот человек уже в вашем прошлом. Жизнь продолжается!
Talant Malabaev
Силы берегите .еще не один такой встретится .они любят на женщин все валить. но больше все таки они предают
Акнур Смайлова
Ну конечно, такой стресс перенести... еще бы,... Время.. только время... вылечит, все будет хорошо! попозже... а пока можете вести дневник \под псевдонимом блог (нужно выговориться самой себе хотя бы), выплеснуть эмоции, не держать их в себе!!! -каждый день старайтесь гулять на свежем воздухе пешком минут 30 хотя бы... питайтесь полноценно (постарайтесь все-таки), побалуйте себя чем-то чем раньше не могли - массаж, СПА процедуры, вкусняшки, поездки и тд.... и никакого алкоголя!!! -все это чушь собачья, что он спасает... а вот впасть в зависимость алкашескую сразу сможете... так что не андо в бутылку лезть!!!. ну пусть поддержат близкие - кто там есть у вас - родные, подруги и тд... Потом станет легче, обязательно! Держитесь и поймите, на этом жизнь не кончена, и как это ни банально звучит: все к лучшему!!! Сами подумайте - хорошо ведь, что Вы узнали суть и правду, верно? и что узнали сейчас, а не потом, когда вы были бы связаны и с детьми...
Алкоголь если совсем будет не в моготу и просто ждать, время лечит
Вадим Вадимыч
пока не встретится другой и сознание не переключится будет тяжело
Любовь - заразная штука. На твоём бы месте через 2-3 успокоился и наплевал на него. Займись делом, чаще отвлекайся, можешь поработать над своим телом. Главное не думать о нём.
хотя у меня не такая ситуация как у вас (но похожая), и я чувствовала себя чуть легче, все же прекрасно вас понимаю. и я справлялась с этим. правда вела себя очень странно, как сумасшедшая, общалась с людьми как обычно, но иногда такую фигню мога выкинуть, похудела. Но потом появился хороший друг, новое знакомство. Ему я кстати не говорила о болезненном расставании, но благодаря ему я вышла из этого. просто повезло, что нашелся веселый милый человечек
Вы девочки как стадо баранов поступаете все по шаблону, вы не понимаете какие парни верны и однолюбы а какие потенциальные изменщики, а вот и открою секрет, если ты девственница и выбираешь не девственника то есть парня с прошлым то не удивляйся, а если находишь девственника то высока вероятность что он будет твой, а если при этом ты сама его нашла то еще больше вероятность а если еще ты вкладывалась в ваши отношения как и он тогда большая вероятность
Чтобы девушке разлюбить парня, нужно нюхать свою обувь или ноги, ассоциируя человека с запахом. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут.

От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Я три года была с таким, недавно разошлись, мне тоже не хорошо было, поверь. Правда он мне не за один вечер всё выложил, то об одной узнаю, то о другой, но каждый раз расставалась, а потом пыталась давать шанс. Не меняется человек, говорю сразу. И здесь я виню только себя. Лично я сейчас ещё больше работаю и мне некогда думать о его изменах. Да, одиноко, грустно, паршиво, обидно, когда ухожу мыслями в себя могу и поплакать от обиды! Но обида на него не позволяет мне доводить себя др тряски, береги здоровье! Не доводи себя до мигрени и женских болячек, было бы ещё ради кого