Прочие взаимоотношения
Когда случается расставание,обычно мысли человека сводятся к двум вариантам +++
-скучаешь,ждешь,что позвонит,придет... - вздыхаешь с облегчением и говоришь:"Слава Богу!"... У вас последнее расставание больше к первому варианту или ко второму подходит?)...
У меня первый вариант был. И потом ещё долго думал и мечтал. А сейчас всё абсолютно прошло и никаких старых чувств нет. И хорошо!))))) ) Получается, что первый вариант плавно перешёл во второй))))
Впервые в жизни я рассталась... навсегда.... сказала "прощай" тому, кто уже НИКОГДА не вернется... .
Потом... говорила это слово... в психе... в ярости тому, кого боюсь... просто не могу потерять.. .
Скучала... ждала... убить себя была готова.. .
Прощал и возвращался.... пока однажды... не простил... вернулся, но я до сих пор не знаю... простил ли.. .
Вот так.. .
Больше этого слова нет в моем лексиконе! Слишком уж оно дорого стоит... это слово, брошенное в горячах...
Потом... говорила это слово... в психе... в ярости тому, кого боюсь... просто не могу потерять.. .
Скучала... ждала... убить себя была готова.. .
Прощал и возвращался.... пока однажды... не простил... вернулся, но я до сих пор не знаю... простил ли.. .
Вот так.. .
Больше этого слова нет в моем лексиконе! Слишком уж оно дорого стоит... это слово, брошенное в горячах...
Ну если судить не последний случай а вобщем, то у меня всегда второй вариант, расставалась когда чувствовала что пора, и отношения всегда были не "просто чтоб кто-то был", влюблялась часто, но чувствовала момент когда пора все сворачивать, когда отношения себя исчерпали и ничего большего не получится, от некоторых особо назойливых избавиться долго не могла, а вот последнее расставание - просто обида какая-то, относительно быстро прошла, но была, не ждала ни звонков ни писем, сама ушла, но три дня страдала, как же он мог так со мной поступить, вроде задетого самолюбия, не больше.
Если влюбляюсь сильно, то к первому. Если всё надоело в этих отношениях, то ко второму.
Чаще первое.
Не люблю отношений "просто, чтоб кто-то был".
Мне нужны чувства! И желательно положительные :-)
Не люблю отношений "просто, чтоб кто-то был".
Мне нужны чувства! И желательно положительные :-)
Первый вариант.
Я напилась до поросчего визга, и все ему высказала, он не любил пьяных девушек, но и вел себя отвратительно, никак не отпускал, а я взяла напилась и позвонила, и ровным счетом все высказала) и не жалею, и счастлива) и его с улыбкой вспоминаю, и даже сердце не екает)
,Смотря, с каким человеком расстаешься! Если это не твой человек, то второй вариант. А если твой, тогда и расставаний быть не должно! Сейчас у меня второй вариант. Когда быть вместе просто невозможно. Я отпустила, дала свободу. Так он держится за то, что могло бы быть.
Второй вариант.
ЕСЛИ УХОДИТ К ДРУГОМУ НЕВЕСТА, ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО! Но тут есть сильное НО: если это просто расставание, а не кидок с сильным желанием нагадить в душу
Похожие вопросы
- При расставаниях обычно дают много советов,А какой бы совет ( не дай бог бы вам пришлось) вы приняли к действию?
- Случалось ли вам встречать в жизни людей, после расставания с которыми вам не хотелось быть с другими людьми?
- Вот Фрейд утверждал, что если хорошо разобраться, то все в человеке сводится к сексуальности, а у ВАС к чему сводится???
- Стоит ли спешить при расставании?
- После какой фразы обычно начинается секс?)кидайте варианты,я буду рейтинг создавать))
- Что твориться в Вашей голове???))))…………..Мысли…………..Желания…………..Разочарование…………..Усталость…………..)))Хмель(Ваш Вариант?
- Давайте поговорим о любви?))) ваши варианты... предложения.. философские мысли)))
- А как вы обычно поздравляете своих ЛЮБИМЫХ??)))
- Подскажите красивые песни о любви, можно о расставании или о безответной любви...
- Девушки!!!))) Вас касается))) Мужики,а у вас частенько такое????)))))))Гыыыыыы)))))) Случается???)))))))))))