Прочие взаимоотношения

Случалось ли вам встречать в жизни людей, после расставания с которыми вам не хотелось быть с другими людьми?

Расстались с человеком, и понимаете что рядом ни кого больше не видите с собой.
Как сложилась ваша личная жизнь после такого расставания?
Я, признаться, первый раз только прочитал, что так вообще может быть )) Наверное, этот человек (о ком речь) просто ОЧЕНЬ сильно себя накрутил )
Toshi Alt
Лучший ответ
Александр Селезнев Как? Вот представьте, любите вы человека безумно, будущее с ним строите и все такое.. А тут раз, и приходится расстаться. Вы головой понимаете что любите и нужен человек, но его надо отпустить. Если ни разу не сталкивалась, то вам повезло.
у нас такого нет ))
Александр Селезнев Ну, Ромчик, можешь же нормально отвечать.
со временем прозрел.
у женщин это ваще ветром выдувает.
Александр Селезнев Да не скажите. Видимо, большую роль играет значимость человека.
Когда один сильно любит и привязан, а другой так... на отъе.. Ни так любил в общем.
После такого Вам надо стать циничной и не столь доверчивой. Это происходит со всеми. И только с годами, найдя свою половинку, нарожав кучу детей, Вы станете обратно на место. По другому никак...
Ага, после предательства.. ничего восстановливаюсь потихоньку
Да, знакомо. Кажется, что лучше не найти, он идеален. Вокруг все не интересны. Долго, но всё забылось. Сейчас понимаю, что это было глупо.
Нет. Альтернатива всегда найдется. Да и расставаться в таком случае не имеет смысла
Александр Селезнев Да, я раньше тоже не понимала зачем люди расстаются любя. Пока сама не столкнулась с этим.
Влюбилась так, что поняла, что до этого была не любовь)) это пройдет) не переживайте))
Та вообще х. й забил на все
Да случалось ( человека в один момент просто не стало ( я любил её , она меня. Что то около двух лет, меня не интересовали личные отношения. Потом со временем, я и влюблялся и расставался. И даже очень сильно влюблялся. В жизни очень много людей, которых мы можем полюбить и которые нас могут полюбить. Чем быстрее мы отбрасываем прошлое, тем быстрее встречаем новые варианты отношений.
так у всех после первых отношений-первого разрыва
вы расстеряны
вы внушили себе, что этот человек -ваш смысл жизни
вы возносите его незаслуженно и без оснований