Прочие взаимоотношения

встречали ли вы своих двойников?людей,которые сильно похожи на вас внешне?))

ВСТРЕЧАЛИ ЛИ ВЫ СВОИХ ДВОЙНИКОВ? ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ПОХОЖИ НА ВАС ВНЕШНЕ
Стало интересно, встречали ли Вы людей которые сильно похожи на Вас внешне? Если да, то какова была Ваша реакция?
мой любимый ))
Василий Ленчицкий
Лучший ответ
Встречала своих двойников пару раз
Наблюдаешь, как бы со стороны, за собой.
Мария Устинова
Нет, но иногда ко мне подходили люди, здоровались, спрашивали как дела, потом выяснялось, что я очень похожа на знакомую, очень бы хотелось увидеть похожего на себя человека
не.... и НЕ ХОТЕЛОСЬ
Мне вечно сообщают, что я зверски похож на одного знатока, постоянно мелькающего на телеэкранах в куче передач. Задолбали! Вживую видел его 1 раз, ничего общего.
Есть одна такая девушка. Не помню, как ее зовут. Это актриса. Играла в фильме "Любовь и голуби" старшую дочку главных героев - Людмилу. Я на нее лицом очень похожа)
Точно знаю, что таких как Я больше нет и не будет!! ! Я такая одна!! ! Какие двойники?? ? Каждый человек как звездочка на небе! Одни светят ярче, другие не очень...
!!!!! Vital  !!!!!
!!!!! Vital !!!!!
Сам не встречал, но дважды говорили что я очень сильно похож на двух людей)
Таня Калинчук
Встречала в интернете, и была в шоке!
А Н
Слава богу, нет Для меня это было бы большим разочарованием
как бы хотелось увидеть себя со стороны)))))))))
В детстве меня перепутали с одной девочкой, звали ее Вероника. Сказали что мы как две капли воды похожи.

А сейчас вместе со мной учатся две девушки, нереально друг на друга похожие. Обе невысокие, стройные, волосы одного цвета, кожа загорелая и тонна косметики. Или все гламурные девушки друг на друга похожи...
Гузяль Мусина
нет
Я только внутренне