Прочие взаимоотношения

....Твоя авка сильно похожа на тебя???))))

Просто моя копия)))))))))))))))))))
Бакулов Дмитрий
Лучший ответ
вообще не похожа )))))))))
Олег Смирнов
канешнЯ )) ты же меня видела )))))))))
Azamat Nurdin Uulu
Мы с ней одно лицо.
если только немножко... состоянием души)
...надеюсь, она мной гордится ))))))))))))
Тимур Машрапов
Ильгизка Татаро4Ка ахаха)))))) это точно))
да:)) а разве не похоже?:)))
Юрий Бауэр
Скорее - ник.
Ник – авторское отражение самоидентификации личности. И наблюдательному глазу и аналитическому уму может рассказать то, что скрывается за несколькими буквами.

Начнем с истоков. Имя и фамилию нам дают родители. Нравится оно нам или нет, комфортно ли нам слышать их от других по сто раз на дню – никого не интересует.
Отражает ли внутреннюю сущность человека имя и фамилия, назначенные ему родом? Многие люди, испытывающие трудности с самоидентификацией, говорят, что не отражают. Мало того, являются стрессорами в случаях, когда произносятся публично. Откуда растут ноги у данного феномена? Из школьных и дворовых дразнилок, неправильного или претенциозного прочтения педагогом ( например, мальчика, носящего фамилию Новосельцев, учителя называют исключительно по фамилии. Неоднократное обращение родителей и просьбы ребенка звать его по имени - результатов не дают) ассоциаций, связанных с несчастной судьбой прежнего носителя имени в роду, или идентификацией себя с нелюбимым или ушедшим родителем. Я уже не говорю о психотравмах, полученных человеком, с неблагозвучными именами и фамилиями. Знаю, как сложно изменить имя или фамилию в ЗАГСе, если на это нет убедительных причин. И как трудно объяснить родителям, что их выбор имени ребенку оказался неудачен.
Так и живет человек в обнимку со стрессовым словом до самой смерти. И даже – после. Именем - на надгробном камне.
И тут на помощь приходит ник! Вот где простор для выбора и воображения! Но, нет.... Мы выбираем только значимые для себя слова и образы. И выбор это неслучаен.
Специалисты по безопасности провели исследования, которые доказали, что ник человека становится его второй кожей, частью его имиджа и внутреннего мира. Избрав однажды собственный ”фирменный знак”, человек с трудом отказывается от него. Бросается на его защиту с пылом и яростью, будто отстаивает границы личности. По “фирменному знаку” и отслеживаются действия пользователя сети. Он регулярно повторяется в почтовых адресах и перемещается по бесконечным форумам.
Ник – это наша маска, обращенная к миру. В ней часть подсознания, которую мы приоткрываем.
Екатерина Шацких ...)).. мдааааа)))...амбиции )))...Lord --это Ваша сущность или уже )) вторая кожа ???)))....IDGTY )))))....
... на мое далекое детство) даже платье похожее было)
которая сейчас совсем не похожа )))
Да как сказать, волосатости на Аве точно больше)))))))))))))))))))))))
Екатерина Шацких ...ииии этааааа!!!!лапы кривыиииии )))))... и ХВОСТУ ---нету ...)))...
Аха ))) сходство имеется ) а ты как считаешь? ? ))
Н В
Ильгизка Татаро4Ка согласна с тобой ))
Два разных человека))))
Azamat Nurdin Uulu вот я так и знала ))))
Нет. А душа да)
Это не я.
Л@р @
я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаюсь боксом
Павел Геккель
Ну, я уже не котенок, а так копия!
50 на 50 ...однако
Инна Ким
Это моя суть)))
один в один!))))
Скорее на мое внутреннее состояние)
Asema Khussainova
....)))... только она моложее меня )) на 3 Года )))...
....))) да ...
Софія Канюка
она мое-прямое отражение! -зеркальное!)))))
Z)
Zharkyn___)) )
описывает сущность
Ну.. .
Это и есть я))
Угадай Кто
Виктор Козлов Симпатяшка!!!