Прочие взаимоотношения
Какой комментарий можно дать твоей авке?ведь не Просто так именно Её поставили..
да я их меняю регулярно - и на всех - собственной персоной, просто показываю друзьям, как эволюционирует мой внешний вид - только и всего. никогда на моей аве не было ни зверей, ни цветов, ни известных личностей - потому как я - это я, нету причин прятаться за картинкой или давать намёк на какой-то там супер-внутренний мир - кому интересно, те знакомятся и сами всё со временем понимают.
Не просто поставили))) ) Это и есть я))))
мы с полканом на границе! ))))

У меня просто нет лет 15 фото. Но на моей аве мой, можно сказать, клон - как две капли воды - я
взбалмошная)))))))))))
попробуй дать верный комметарий
Павел Назаренко
Умеете показывать зубки таким братьям по крови, как я
Олег Исупов
чучело тигра - это уже не тигр...

Я ее стащила:)
"Ща я посмотрю что вы тута делаИТИ.... "
Просто так, а у вас что скрывается за серой мышкой ?
это я...)) ) можете добвить, что-то и от себя...))))
Именно ''просто так''
просто понравилась и есть сходство со мной
Аватарки меняю, когда меняется состояние души.
Когда была влюблена - была картина "Поцелуй" Климта, когда вся в работе - был символ моей профессии.
Когда была злая и весёлая - Горлум из "Властелина колец"
Сейчас грущу. А ещё мне нравится эта работа Фриды Кало, и вообще её автор вызывает у меня глубокое уважение.
Не просто так - показывает мое нынешнее отношение к жизни. Сочетает мудрость древних цивилизаций (это видно из индейских тотемов) , свободу дикого запада (шляпа) , открытость и готовность понять (поднятые руки) и игривый взгляд (кокетство и шутливость) . Идеальная я в общем, как на аватарке)))))
Если вашей авке, то она говорит о том, что сердце ваше разбито, хоть вы и не серая мышка, но таковой себя ощущаете иногда
у меня всё чётко и ясно по моему)..
я не фотогиничен, я бы воще поставил фотку затылка.
ну а сама то что думаешь?
Рома Цимбал
Вроде бы воин...по жизни , но голову опустил...наверное что то тревожит
Чайыран Доржукай
еще руки пусты но сам вооружен.ну помимаешь?
Мой ник комментирует мою аву)
скажи ка