Прочие взаимоотношения
какое приданое может дать твой отец?
оооо)) вот они, сущности меркантильные)))))))
Фаррух Эшмуродов
Так с кем поведешься-того и наберешься!!
)))) ну. . дай Бог папе здоровья)) ) Об этом я писать не буду, чтоб люди не завидовали)) так что богатого мне не надо было. я для души выбирала)))))
10 детей и 20 внуков- вот моё приданое!!) ) а у самого чего есть???)))
Хорошие гены, все остальное сам могу сделать.
Фаррух Эшмуродов
где ты видел у мужика приданое?
А он сам калым просит... барыга)))))))))))))
...а без приданного никак...)))))))))))
Я все заберу сам)))
а что ты можешь дать нашей дочери?
а откуда ты знаешь о ком я мечтаю? и о каком?
меркантильные и мелочные интересы эт не про меня...
было бы интересно почитать, что думает по этому поводу моя дочь))
Мой папа - почти нищий. Он сантехник.
Я не мечтаю о богатом.
Я нашла уже своего принца.
Он тоже сантехник и тоже нищий. И скоро у нас свадьба!!!)))
Я не мечтаю о богатом.
Я нашла уже своего принца.
Ты про что толкуешь дядя? Может ты муслим, для которого приданное важнее человека, с которым тебе жить и детей заводить! Так там-да, дают 30 ишаков в приданное, чтоб не забывал, кто ты есть! А нормальные люди женятся по любви-и никак иначе!!!
Квартиру.
деньги но мало
уже никакого.... нет уже у меня родителей....
Жилье, поддержка, воспитание внуков
мои родители много чего и могут и дадут..., дело в другом, у меня есть квартира от первого мужа, деньги тож есть, машину купил папа, что еще.... ааа и мне не кто не нужен, я сама себе толпа!!!!
мечтаю не о богатом . МЕчтаю о том, кто приумножит заложенное отцом"приданное " (я не о богатстве ...), а не воспользуеться, зачастую примитивно и бездарно....
это вопрос к малолетним симпатичным нимфеткам, путающимся со стариками. это ты к ним обращаешься?
Достойное.. . но зачем тебе знать и расстраиваться. . оно то тебе не достанется!!!!
Мой папа даст умную, красивую, трудолюбивую, дочку только тому, кто полюбит её и кого полюбит она! ТОЛЬКО так! Любовь во главе всего и это уже бесценное приданное.
я-как отец калым буду брать и побольше, и побольше.. (чем больше за девку дают, тем меньше её обижают)
и вот чё накалымлю внукам отдам....
Думаю, отдаст всё, ещё и соседское, лишь бы от меня здыхаться )
Ты невесту ищещь с приданным, помойму глуппо. Мое приданное это моя внешность, ум и уравновешенность это все что мне дал отец, а для моего мужа (кстати он состоятельный человек) достаточно, что я его люблю, таким какой он есть.
сами наживайте все
А зачем оно вообще? Самим надо всего добиваться!
Кроме анализов ничего