Прочие взаимоотношения

А тв знаешь , чем всегда гордился твой отец? А можешь сказать об этом ?

я выросла с отцом, с 10 лет он меня воспитывал сам, я не знаю гордился он или нет, но до сих пор я взрослая тетя, испытываю к нему большую благодарность, знаю, что так заботится обо мне как он больше никто не будет..)
Генриэтта Хрусцелевская
Лучший ответ
понятия не имею. Мы папе не нужны были
|M
|Brat Miras|
Мной. Только мы не общались. Он с нами не жил.
Но ему я благодарна за свое имя.
Аня Ляхова
Он гордился МНОЙ. Сначала - тем, что родилась девочка, а не мальчик. Потом - моими достижениями...
Мне было 23, когда его не стало...
Натуська А
Андрей Вакуленко Глупый у тебя отец, нормальные гордятся тем, что мальчик родился, а если родилась девочка, то ей гордятся когда она умная и приличная, а не дура и б... дь, как ты. Предохраняться надо было, чтобы такое г не появилось
О своем отце я знаю только что он много читал, мне об этом постоянно напоминала библиотекарь.... ты читаешь так же много, как твой папа. А так как моего отца мне заменил дедушка, я скажу что он гордился мной. А я горжусь им, я смотрю на своего ребенка и удивляюсь, это же надо так гены передаются и похож на дедушку и привычки и манеры какие то, хотя он дедушку совсем не знал.
Почему гордиЛСЯ??? он жив, здоров слава богу!!!! И даже не пожилой еще!!! Он не признает, но гордится тем что может из старых досок делать что то хорошее, а не выбрасывать в мусор бездумно. что сам освоил несколько компьютерных программ, когда они только появлялись и другие сотрудники "боялись" комп включить. Ну и нашим успехами как детей.
Не. Не знаю. Я безотцовщина.
Шариф Кашаев
Насчёт "всегда" не знаю, но около 10 лет назад он очень гордился, что у него туалет не на улице, как в селе, откуда он родом и где ряд его друзей детства остался. Мало человеку для щастья надо.
Igor Rn3Bo