Прочие взаимоотношения
Моя мама смотрит на моего паря и говорит: "Свет, ну он же вылитый твой отец!!!!"
Я имею в виду характер и манеру поведения. Родители развелись. Мама говорит ничего хорошего у меня с этим молоды человеком не будет. Послушаться?
может и стоит.... только тебе с этим человеком общаться, встречаться. и тд... взвесь всё сама и прими решение...
Этак надо ж поаккуратнее, а то еще нарвешься на родного брата в постели
спасибо за поздравления.
Мама плохого не посоветует, может действительно она увидела то, что ей напомнила вашего отца!
сама приглядись, мама твоя может всех так парней "осудить".
А вы с мамой похожи? Она смотрит со своей колокольни. Твое сердце должно тебе подсказать. Только когда будет между вами ссора, то не надо говорить, что мама была права.
Вообще-то с психологической точки зрения это вполне нормально. В основном все девушки подсознательно ищут мужчину, похожего на отца. Видимо чувствуют с ним себя защищенной и т. п. А Мама твоя тут вообще причем? Ты ведь не она, ты совершенно другой человек. Это у неё не получилось.. .
Вот у меня например муж тоже, думаю, на отца моего похож: такой же добрый) ) и т. п. И меня вполне это устраивает...
ну вообщето это тебе жить с этим молодым человеком, а не твоей маме! ты, конечно, прислушайся к её мнению, но на поводу не стоит идти!
твоя мама хочт что бы твой парень был идеальным, но таких небывает. Это твоя жизнь и тебе решать, а мама пусть спокойно смотрит. Ну ког-будо она в твои годы слушла свою мать.
У каждого свой жизненный опыт Я думаю что твое сердце тебе подскажет свой собственный ответ