Прочие взаимоотношения

Моя мама смотрит на моего паря и говорит: "Свет, ну он же вылитый твой отец!!!!"

Я имею в виду характер и манеру поведения. Родители развелись. Мама говорит ничего хорошего у меня с этим молоды человеком не будет. Послушаться?
может и стоит.... только тебе с этим человеком общаться, встречаться. и тд... взвесь всё сама и прими решение...
Татьяна Тинина
Лучший ответ
Этак надо ж поаккуратнее, а то еще нарвешься на родного брата в постели
Яна Ринчинова
спасибо за поздравления.
Ерема Абишев
Мама плохого не посоветует, может действительно она увидела то, что ей напомнила вашего отца!
Инна Бибан
сама приглядись, мама твоя может всех так парней "осудить".
А вы с мамой похожи? Она смотрит со своей колокольни. Твое сердце должно тебе подсказать. Только когда будет между вами ссора, то не надо говорить, что мама была права.
Вообще-то с психологической точки зрения это вполне нормально. В основном все девушки подсознательно ищут мужчину, похожего на отца. Видимо чувствуют с ним себя защищенной и т. п. А Мама твоя тут вообще причем? Ты ведь не она, ты совершенно другой человек. Это у неё не получилось.. .
Вот у меня например муж тоже, думаю, на отца моего похож: такой же добрый) ) и т. п. И меня вполне это устраивает...
Инна Орлова
ну вообщето это тебе жить с этим молодым человеком, а не твоей маме! ты, конечно, прислушайся к её мнению, но на поводу не стоит идти!
Игорь Белов
твоя мама хочт что бы твой парень был идеальным, но таких небывает. Это твоя жизнь и тебе решать, а мама пусть спокойно смотрит. Ну ког-будо она в твои годы слушла свою мать.
У каждого свой жизненный опыт Я думаю что твое сердце тебе подскажет свой собственный ответ