Прочие взаимоотношения
Мама зовет домой пьяного отца.
Отец напился, сейчас у приятеля, мама ему позвонила, мол иди домой. Я ей говорю, что не надо его звать, что он спать нам не даст (когда он пьяный, ведет себя неадекватно), а она отвечает:" Отвали!" Что делать? Если он придет, то я не высплюсь, а мне завтра в школу. Мама понимать этого не хочет.
боится чтоб не убили. похороны дорогие. и чтоб женщину не обвинили в убийстве.
Олег Гетманский
Ну, скорее всего еще и из-за этого. На улице холодно, снег, может упасть и потом не проснуться. (если мы его не впустим домой, а он у нас прописан). Но еще он должен принести зарплату (т. е. алименты) - мне так объяснила.
мама знает, что делает
Вызывай ОМОН
Используйте беруши. Или вату в уши. Но! Так, чтобы утром можно было извлечь. Скажите маме, что если она не перестанет думать только о себе, то Вы привлечете других взрослых. Вам обязаны помочь с этой проблемой:
1. Классный руководитель.
2. Школьный психолог.
3. Завуч.
4. Инспектор по делам несовершеннолетних.
Но Вы должны понимать, что если проблема выйдет за рамки семьи, Вас могут поместить в интернат, как ребенка из неблагополучной семьи. Подумайте — нужно ли Вам это. Самый «мягкий» вариант помощи — классный руководитель.
1. Классный руководитель.
2. Школьный психолог.
3. Завуч.
Взрослые часто делают ошибки. Что отец неадекватного делает?
Олег Гетманский
Кричит, поет песни - особенно ночью, ломает вещи, свистит, вообщем, дурак..
Все может быть. Например, если неадекват дома - она знает контрприемы к нему. А если вне дома, в чужом доме, с чужими людьми - это уже много хуже.
жизнь сложная штука, поэтому Бог показывает уже теперь какого мужа нужно в будущем найти, чтобы прислушивался, уважал твое мнение и ...не был невротиком (в инете в разделе психология), каждое событие в твоей жизни тебе для чего то нужно, поэтому, если умная девочка смотри, учись, пока все живы и здоровы, а когда сама будешь в такой ситуации и дочь тебе будет указывать, неизвесно как ты т отреагируешь! держись деточка !
Мама его вырубит xDD
-) детка .пусть делает то что желает.