Боль и тоску могут оставить только умершие _- ушедшие навсегда. .
Живым Живое. .
Я ещё раз убедилась, что все ДОЛГИЕ дружбы у меня начинаются с выяснения отношений почти ссор и " напряга"" НО .. как же я уверена всегда, что Именно ЭТИ луди ВЕРНУТЬСЯ. . И НЕ УЙДУТ, чтобы не случилось.. .
Был доооооооооооооооолгий разговор по телефону.. . Теперь все хорошо. . Ты же знаешь, ранимый человек всегда доше отвечает, чем более сильная натура..
Прочие взаимоотношения
Зачем люди врываються в твою жизнь, а затем просто исчезают ? оставляя лишь боль и тоску...
Лейла Серикова
Доброго родная моя
Есть такое. Иногда сама врываюсь, потом и страдаю....
Кого – ж любить? кому – же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Фантома суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя
Достопочтенный мой читатель.
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Фантома суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя
Достопочтенный мой читатель.
Я тоже об этом думала... Штормит наверное...)))
несовершенство мира помогает человеку понять различие между добром и злом
Может что-то спугнуло? Или не оправдала фантазии.
Врываются, те, кому вход свободен.... кто плохо воспитан.... Защитную систему надо применять.
ну если оставляет такие чувства, значит он привнес в ваши отношения чувства, им обратные.. так что либо забудь про тоску и боль и попробуй вспомнить всё самое хорошее.. да и вообще.. чтобы возможно эффектно вернуться:)