Прочие взаимоотношения

А вам и сейчас, как в детстве, чтобы быть просто красавицей нужно лишь завязать бант?

как представила шо покажусь мужчине в банте.. работать не могу)
тот бант.. мне лет 5..на голове причесон аля горшок) )
теряюсь в догадках как ма приделала его)

хотя.. бант можно и так.. повязать. .

" Когда в зале потух свет, на сцене почти в тот же момент появился Бальмонт ...Небольшого роста, довольно коренастый, поэт выглядел несколько необычно, благодаря своему оригинальному костюму. На нем была черная бархатная блуза, достигавшая почти колен и подпоясанная тонким поясом. Белый крахмальный воротничок блузы был украшен огромным галстуком кремового цвета, повязанным в виде банта. Черные брюки и лакированные полуботинки дополняли этот несколько необычный наряд. Бальмонт держался очень прямо, не глядя на публику, а смотря куда-то, поверх голов зрителей, в даль. Время от времени он слегка нервно "вздергивал" головой. Его уже значительно поредевшие волосы создавали впечатление небрежной поэтической шевелюры. Бросались в глаза также остроконечная бородка и небольшие, но густые, усики, делавшие Бальмонта слегка похожим на средневекового испанского "гранда", какими мы их видим на картинах старинных мастеров.
При появлении поэта на сцене все присутствующие в зале поднялись со своих мест и, стоя, громкими аплодисментами приветствовали поэта, который в ответ слегка наклонил голову, продолжая смотреть куда-то в даль. "
Маша Симоненко
Лучший ответ
Да уже не бант, а узелок на память)
вот терпеть не могла банты.... и до сих пор не люблю никаких излишеств
да я б и без банта сама бы себе вдула))) гыыыыы
Nino Chorgolashvili
Татьяна Негру Ты по ходу этим всю жизнь и занимаешся что себе вдуваешь))
Неа мне красивым быть ни к чему я и так чуть красивей обезьяны))
Виктор Лобанов
Мы детьми не остаемся навсегда, красота сейчас дается чуть сложнее:)
Andrey Tarasiuk
Виктор Лобанов Пол литра водки сейчас уже в мужика не легко залить не тот пошел нынче мужик?
колготки на голову.. вот те две косы.. и все очарованы))))
Rika Rikiriki
Могу и в портьеру завернуться-буду красоткой.
Натали .........
Виктор Лобанов Не льсти себе клуша
Ну еще немного губки намолявкать глазки начернявкать и ВОЩЕ!!!
Инна Багаева
а я и без бантиков них*ево выгляжу))))))