Прочие взаимоотношения
Какой у Вас взгляд: для всех есть пара (нужно лишь искать) или не для всех: для кого-то она изначально не предусмотрена?
для всех есть пара и искать не надо, предусмотренно что встретитесь когда придет время
Dmf562E Весёлый
но не факт, что она будет той, которую ты полюбишь
Есть куча брезгливых людей. Им бы пару, но гигиена важнее.
ЗЫ Не "искать", а "пробовать"
Никого никогда не ищи! Сам найдется. Все в свое время. Все будет хорошо.
Ну меня это не особо беспокоит))) Если судьба.... найдут)))
однако...
Для всех кроме Коляна.
для каждого есть пара, не надо искать, судьба сведет, но некоторые могут и упустить или не заметить свою судьбу....
Не для всех. )
Для каждого ишака найдётся своя ослица. Так было, так есть и так будет. Хао, я всё сказал.
не для всех. и даже те, кто и живут вместе иногда лишь со стороны выглядят как пара, а на самом деле - каждый сам по себе и ничего общего - просто чтоб не быть одному...
Пара есть.
у каждого носка есть пара? увы, нет...
Для меня не предусмотрена. Я не ж#па,. что бы иметь "вторую половинку"
Не для всех есть...
Знаете когда вы чего то сильно хотите в этой жизни, вы обязательно добьетесь. Вы же должны понимать что все зависит от вас, от обстоятельств которые вокруг вас вы все это сами устраиваете.. Подумайте чего вы хотите.
Хм... интересно... сколько людей - столько мнений...)))), что касается моего мнения, :может быть, и есть, но не все ее встретят...
"Для всех есть пара (нужно лишь искать) или не для всех: для кого-то она изначально не предусмотрена?".
Я считаю, что пара должна быть для каждого. Если судьба, то люди встретятся. Хотя с другой стороны "под лежачий камень вода не течёт". Видимо, всё равно необходимо прилагать какие-то усилия, верить и "родственная" душа появится.
мне нету
Guljan Baizapanova
просто не встретили еще
да нет пары не для кого-это дело случая, тк людей одиноких не мало и живут всю жизнь одинокими, тк, увы не нашли свою пару))
Пара есть для всех. Но думаю главное понимать, что пара - это временное. Одинокие люди часто мечтают о любви до гроба. Возможно поэтому они никого и не могут себе найти. Все в этой жизни временное. А навсегда остаются только эмоции, впечатления и польза
Если хочешь найдёшь, но счастливы единицы.
Не для всех
Зачем такие глубокие мысли? Это не безопасно! Заглубляться приятно и безопаснее только во время сек... ой извините, нормальных отношений...
главное быть самим единым целым и тогда никакие половинки не нужны будут
Та для всех есть . Надо быть более открытым для общения, а то профукаешь .
Пары не существует, есть только парность...
все индивидуальны...
но при этом схожи и совместимы и это справедливо ко всему...
глаза, башмаки, люди...
все индивидуальны...
глаза, башмаки, люди...
Неизвестно Неизвестно
Сердце?
Гулял на свадьбе. Скучновато было до того момента, пока один из гостей не сказал тост:" Каждой твари по паре. Вот ты, Марина - тварь, бросила меня и ушла к Андрею. И он тварь, в детстве взял у меня тетрис поиграть и не вернул. За вас, твари!" Что было потом, лучше не рассказывать!))
если пока пары нет значит вас бог бережет от ошибки потом найдется то что надо
Пётр Лядимов
ну это понятно, что бережёт.
но для кого бережёт?))))
На вопрос ответили год назад, но люди с одинаковым рвением дают всё новые и новые ответы. Вам платят за это, что ли?
Чтобы не портить ответ, напишу так: не все находят себе пару в 16-20 лет, просто вот не получается: то ли друзья не такие, то ли время не то, то ли город не тот.
принцип был - не знакомиться на улице и выйти замуж не раньше 27 лет, с точность ноборот получилось, познакомилась на улице и вышла замуж в 21 год.. Половинка вторая для всех есть, вопрос времени
Никто изначально ни для кого не предусмотрен. Это не вилка в розетку.
Нати себе вторую половинку - это определённые действия, направленные на совместные отношения с обеих сторон.
Для всех
понятное дело, что она где-то есть, но сидеть дома, невылезая из под одеяла ты ее не найдешь... общение, новые знакомства и она найдется... это 2 половинка
Для всех есть пара, родственная душа.
не для всех, мне кажется... хотя - каждой твари - по паре.
Нет, не для всех
Для всех есть пара, родственная душа.
Ноу.
я думаю, прямо ИСКАТЬ точно не стоит, это паранойя)
Судьба всё расставит по местам.
Однако!