Прочие взаимоотношения
Есть твёрдое убеждение, что один НИКОГДА не поймёт другого - тогда зачем вообще образовывать т. н. пару? Конфликтовать лишь?
Любой союз-это комплекс компромиссов. Если нет умения идти на компромисс-тогда действительно лучше остаться в одиночестве.
Чтобы друг друга познавать и всё лучше и лучше год от года узнавать!
Природный инстинкт будь он неладен заставляет искать пару
Искать компромисс.
мирно жить))))
не образовывай, раз не можешь понять другого)
Для физиологии...
А я мужа прекрасно понимаю. И он меня тоже. Полно людей, которые понимают друг друга. У людей есть такое свойство, как эмпатия. Это умение понимать других, "вставая на их место". Правда не у всех эмпатия развита. Но если есть недопонимание - всегда можно объясниться словами. И жить без конфликтов.
А есть ещё твёрдое убеждение, что любящие понимают друг друга без слов. А так же если двое стремятся жить семьёй, то обязательно у них будет продуктивный диалог, чтобы не было никаких сомнений.
за неимением лучшего пока и этот вариант сойдет, а когда появится тот с кем будет взаимопонимание этот вариант отпадет сам собой, ну может и не сам собой, отопнуть придется
А конфликты неизбежны! Было бы уважение. А остальное будет
Это лишь в т. н. парах.
чтобы чпокаться
Лилия Кугаевская
Угарное услово)
Возможно ты остановился в развитии раз уже убежден что один никогда не поймёт другого. Если это так = то ты будешь только конфликтовать.
Но если продолжишь развитие то понимание тоже будет усиливаться и конфликты со временем пройдут. Другими словами развивай своё понимание.
Очередная ерунда. Зачем? Чтоб оправдать то, что без пары? Конфликтуют все. Абсолютно. Главное - не перешагнуть т. н. точку невозврата.
Природа не так сентиментальна, как мы ...и создаёт пару главным образом для продления и лучшего выживания рода. Наши сопли и тараканы тут уже дело десятое.
о! это такое наслаждение, когда я взрослая тетка наделаю косяков, а Он обнимет меня, все разрулит. объяснит почему я такая дура. сильный и надежный. конечно, и у нас конфликты и у нас проблемы. но когда тяжело, когда радость переполняет- он рядом. любимый, милый, порой смешной и всегда родной. просто если вы своего не встретили, ничего. придет время. и в сорок и в пятьдесят можно встретить свою половинку. но дай Вам Бог встретить его раньше, чтобы не было сомнений
Как к такому убеждению можно было прийти? Я наоборот считаю, что можно при обоюдном желании обойтись вообще без конфликтов
НИКЧЕМУ.
когда полюбишь по-настоящему -тогда таких вопросов не возникнет
Две причины :
1. СЕКС, ВОЖДЕЛЕНИЕ, ПОХОТЬ
2. Вместе легче выжить, это правило актуально во всех значениях и временах, люди собирась в племена в древности, сейчас всё проще и для облегчения жизни можно быть лишь вдвоём с кем-нибудь. НУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ, А КВАРТИР СТОЛЬКО ЖЕ, УЛАВЛИВАЕШЬ,
Психологией здесь никакой не пахнет
1. СЕКС, ВОЖДЕЛЕНИЕ, ПОХОТЬ
Психологией здесь никакой не пахнет
кто-то друг друга понимает с полувзгляда и полуслова, а кто-то даже после многочасовых душеспасительных бесед остаётся глухим по отношению к другому. во втором случае нужно расставаться скорее, потому что ни к чему хорошему это не приведёт и разрыв всё равно будет, а в первом сохранить это взаимопонимание на всю жизнь.))
В споре рождается истина. Старинная поговорка, народная мудрость.
Всё гениальное - просто. Пора к этому привыкать, всем нам.
P.S. Спора не будет если мы все всегда будем соглашаться с другими и "понимать" друг друга. Это утопия.
Даже не знаю...