ну так ведь уверены, что всё козлы... кроме их сыновей... .
правда забывают... что и рожают то их- от козлов получается))))
Прочие взаимоотношения
милые дамы..с твердым убеждением,что все мужики КОЗЛЫ...каких сыновей вырастят?))))))))))))))))))))))))))
лохов! :)))))))))
шутю:)))) )
тож козлов, канечно! :)))))))))))
шутю:)))) )
тож козлов, канечно! :)))))))))))
ты знаешь, мне тут не до смеха.
у меня есть одна родительница, больная на всю голову. я однажды имела глупость пожаловаться ей на ее сына. так в ответ услышала, что все мужики козлы, а ее сын типичный козел...
Ну от кого понесли))))) Наследственность, знаешь ли штука сложная))))) Бееее
Ммм... не люблю, когда называют мужчин козлами.. .
Поэтому надеюсь Козленка Не Родить )))
Доброго ))
Поэтому надеюсь Козленка Не Родить )))
Доброго ))
Никаких. У меня их не будет.
а вы думаете Волк и семеро козлят - это сказка?
Козлов и выростят.
У меня дочка)) ) Но мужчин за козлов никогда не считала.. . может.. . поэтому рядом не козёл, а МУЖЧИНА)
Сергей Николайчук
...Люблю тебя..милая моя...)
Здоровыми, витамин с в рационе будет присутствовать в большом объеме
а если не козел... значит не мужик.)) )
карамельного настроения. )
и оденься... ты меня смущаешь.)) )
хих.)
карамельного настроения. )
и оденься... ты меня смущаешь.)) )
хих.)
Ирина Балацкая
тебя так легко смутить?)))))))))))доброго дня)
нормальных.
Ирина Балацкая
ню ню))))
хороший вопрос. наверное воспитают достойных людей, мужчин! (если придраться то мужчин-козлов не бывает! если либо козлы либо мужчины!)
моральных УРОДОВ
если женщина считает, что мужчина козел, то ее место в стойле! либо ей надо лечить голову, причем очень сильно!
Екатерина Романова
в этой ситуации жальчее всех детей, как правило, они любят почему-то больше тех самых пресловутых "козлов", чем собственных мамашек.
мужчин по моему всегда называли кобелями. блин у меня сын родился в год козы, только сейчас вспомнила...