Прочие взаимоотношения
Любовь и секс не совместимы...моё твёрдое убеждение!!!!здесь есть еденомышленники и единомышленницы...а??:)))...
....Любовь может быть только в фазе платонической....когда до этого....Любовь к Родине, к животным и тп...и самая сильная - материнская(материнский инстинкт!)..только вот так!!!:)))))))))))))))))) Натали, умница!!!!первый раз встречаю женщину, которая честно в этом признаётся....уважаю...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если рассматривать любовь между мужчиной и женщиной в классическом варианте, то это такая дикая смесь, замешанная на эгоизме, сексе, инстинктах, самолюбии, тиранизме, кусочке романтизма и лирики.
Любовь, в чистом виде, это, как уже отмечено, отношение матери к сыну. Именно к сыну, т. к. женщина может любить только одного мужчину-того, кого она сама родила и воспитала.
Любовь матери к дочери менее устойчива, из-за возможного соперничества между ними как женщинами.
Жаль. что Вам не встретилась жещина, которую бы Вы и любили и желали!!! ((( Да, это разные понятия и редко когда встречаются вместе... оттого и столько разочарований и бед!! ! Мир не совершенен....
Любовь бывает РАЗНАЯ!! ! Не нужно "все яйца в одну корзину"! Просто ты боишся Любви, боишься, что когда-нибудь она кончится и будет очень-очень больно.. . Это твой выбор! Может получится:)))
а секс - это высшее ФИЗИЧЕСКОЕ проявление любви между мужчиной и женщиной - это в том случае, если до этого у них была любовь платоническая
Вполне согласна, секс-это завершающая фаза романтических отношений, а далее есть любовь, но уже совсем не такая!
я своми не согласен! ! любовь делится на группы, материнская, к вещам, и так далее, а вот к противоположным полом, его можно выразить с помощью секса, это показывает настолько ты его или ее сильно любишь!!