Прочие взаимоотношения
Зачем надо получать т. н. "радости жизни" в виде сексов, отношений и проч. общения. Приземлённо, нет? Не лучше ли самолишения?
Знаешь, самолишения очень полезны именно с целью разжигания любви к удовольствиям. Например, если раз в неделю голодать, то начинаешь вдвойне ценить вкусную еду, а если не заниматься сексом, то станешь очень страстным.
Не лучше, к тому же это скучно!
Так идите в монастырь...
Жизнь коротка но это твоя жизнь и ты делаешь с ней, что хочешь))
Иди в монастырь тогда
если нас так создал Бог.. значит оно нам надо ...а с Ним не поспоришь... да и не к чему..) _
Чтобы получилась хорошая музыка лучше использовать семь нот.
Каждому свое
НЕ нравится- не делай
Елена Закревская
Так и не делается.
Да делай чё хочешь и от остальных отстань
каждый решает сам
познакомься с фри меном и сбитым летчиком. и вам та самая в трио. вот вас как раз квартет палаты номер 6 выйдет.
Вперёд и с песней
Вассерман тебе в помощь!
Не приземленно ли?
Чрезмерное воздержание от прочих радостей - благодатная почва для греха. Поэтому лучше жить нормальной человеческой жизнью.
Nailya Vildanova
дже на благодатной почве сорянков не вырастит, если за ней следить
Дрочи в кладовке.
кому как покайфу, кто-то ты, а остальные я
Самолишения однозначно лучше. Проверенно на собственном опыте. Никто тебе мозг не клюет не пилит своими хотелками и желаньями. Спишь лучше и начинаешь понимать то что остальным не доступно. Но в начале тяжело. Это как отказ от наркотиков, ломка долгая и тяжелая. Хотя конечно все индивидуально, в армии парень был который вообще поэтому не парился, "не хочется ну и классно. "
P/S Это этакий всеобщий психоз который цепляет и тебя "это надо, без этого никак" кино об этом, песни об этом, тв передачи об этом. В конечном итоге никакое это не самолишение а кайф свободы от всеобщего помешательства.
Сам лишишься, других лишишь) Единоличник
Решай сам для себя
самолишение чего? водительских прав?
Каждому свое
им так лучше...
С похмелья ничего уже не мило, да?
у меня в отношениях порой больше самолишений чем просто одной спокойно жить