Прочие взаимоотношения

А женщина может променять секс.. на простое, человеческое общение..?

при условии что я вижу его глаза, и могу целовать руки)
Светлана Пахомова
Лучший ответ
может, не на постоянно, но может) )
утолить жажду плоти, на крайний случай, можно женщине и самой, а вот, когда душа хочет просто пообщаться, общение женщины с самой собой... представить.... трудно)))
Жека Чепрас
Может. Но только после секса :)
Элла Юранова
а потрогать-то хоть можно... при общении...?:)))))))))))))
Айгерим Налибаева Здравствуй.. Любимая!!:))))) рад тебе безмерно..:))))
неа... я готова.. тока на СЛОЖНОЕ
Лучше простое человеческое общение, чем некачественный секс.
Сможет, но не надолго.
При нынешней жизни секс женщина может поменять даже на кусок колбасы и стакан водки.... А чем он вам, вообще-то, помешал, что вы его меняете?
[*иришка...] *
да, может и часто это делает.
Конечно... ведь как правило с одним хочется одного, а с другим другова. Почему нет!!!
Наташа Голеня
Если общение простое, и тем более человеческое, то и секс будет наилучшим....
Елена Макар
Ну а почему и нет?
Может конечно!)))
А почему бы и нет? Ведь мы же не спим со всеми подряд, с кем имеем отношение или общаемся !!!Сексом как правило занимаются по взаимному влечению.... а после просто общения -это проституция, пошел договорился -переспал... Мне так кажется...
Ну это смотря сколько ей за это общение заплатят...
Общение без секса может быть, а вот секса без общения..., что-то такого не припомню!!!
Если это был простой человеческий секс - конечно. но ненадолго. потом, после простого человеческого общения опять нужен секс
Дима Чуйко
конечно может!!!!
Юра Лущенко
да
Вася Вася
может
Айдар Утешев
да фиг пойми
конечно может.
женщин, ваще никто и никогда не поймёт! да ты можешь быть мегасупермачо или лавеласом, но всё равно ты всегда подстраиваешься и играешь! так что походу может! =)