Прочие взаимоотношения

Почему люди уходят без причины, просто исчезают ни сказав не слово ?

Deymn Selvatore
Просто мы не сумели разглядеть эту причину, а они не сочли нужным объясняться.
Александр Кондратик
Лучший ответ
Без причины никогда не уходят... а вот исчезают не сказав ни слова.... только трусы ...
Наталья Богдан
Deymn Selvatore это вам , распещитесь и получите букет .
Причина значит была
может просто СКУЧНО ей стало.. . а признаться в этом стыдно...)) ) такое бывает в инете очень часто... ) не отчаивайся, дружище! девушек хороших и отзывчивых гораздо БОЛЬШЕ, чем не очень хороших и черствых...)))
Андрей Казеев
Умные люди приходят тихо и так же исчезают ( не ищут причин) , но исчезнув, оставляют "след "на сердце, чтобы их помнили
Ирина Майорова
А что?
Viktoriya Kotovaite
Так обстоятельства сложились, что ушла ни чего не сказав. Не смогла, не успела, не захотела.
Лёва Погосян
бывает. может устала обьяснять, что уже нет ничего. пусто. а он не понимает. тогда такое решение нормально
Ra Sun God
У меня только одно объяснение-воспользовались в своих целях.... Зачем что-то ещё объяснять?
Джексон !!!
это зависит от ваших отношений)
может у нее кто то появился
может разлюбила и стало скучно
а может просто ее отношения достали (т. е. с твоей стороны что то негативное было, и это была последняя капля)
Alexander Schwab
Без причины неуходят, причина есть всегда. А вот сказать о ней, не все могут по ряду причин. Хотя я считаю, что поговорить и обьснится нужно. Бывают разные недорозумеения. Поэтому нужно разговаривать друг с другом, чтобы потом небыло мучительно больно и уход неоказался ошибкой.