Прочие взаимоотношения

Почему МЫ уходим от любящего НАС человека не объясняя причины???

а ...долго объяснять, СЛИШКОМ долго и нудно и не поймёт ведь ...уйти без объяснений проще и комфортнее., и ещё: ведь если реально уходим - то при пояснениях разъяснениях есть шанс разжалобиться и остаться .,а уходим ТАК -- видя бесперспективность отношений ...
Ella_ Lesja
Лучший ответ
Бывает что мы уходим от любимых не по своей воле.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------

Прости что я себя не сохранила.
Прости за то что всё ещё скорблю.
Но -- видит Бог! --как я тебя любила.
И -- видит Бог, --как я тебя люблю.

Чудесный сон! Ты всё ещё со мною.
Руки касанье. Трепетно. Любя.. .
Но ты проснёшься с горькою слезою,
В том что случилось обвинив себя.

Не надо плакать, сердце разрывая.
Ведь я живу! Пусть даже и во сне.. .
Я буду жить! Я всё ещё живая!
Пока ты, милый, помнишь обо мне.. .

Аселя Урумбаева Тех кого мы любили навсегда останутся в нашей памяти... по какой бы причине мы с ними не расстались... Спасибо!
И песня моей молодости...
..потому что эгоисты. .
..для уходящего причина ясна.. а об оставшемся.. кто думает..
Abduaziz Khaydarov
Аселя Урумбаева А может лентяи...
Вы уходите.. а мы остаёмся... сам думай
Петр Клеван
Аселя Урумбаева Подумал! Вы не остаетесь как и мы... Нас просто бросают...
Иногда лучше помолчать что бы тебя услышали! И исчезнуть что бы тебя заметили... .
Серёга М
Почему не объясняя? Я честно сказала, что полюбила другого...
Аселя Урумбаева Это следствие... А почему разлюбила- это причина...
потому что стыдно и обьяснить не возможно
Потому что в принципе не должны их объяснять. Каждый человек индивидуальность и каждый найдет свою половинку рано или поздно. Конечно если приложит к этому усилия. И если объяснять причину почему разлюбила почему ухожу он будет думать что именно это оттолкнет другую девушку и будет уже не самим собой.. . Мне например нравиться чинить машину свою, многие молодые люди не принимают этого и не хотят принять. Но мы с мужем можем ночами сидеть вдвоем в гараже, и как он говорит это его гордость. Понимаете? Я за то чтоб люди уходили по английски, не причиняя друг другу лишней боли. С глаз долой из сердца вон.
Потому, что мы отталкиваем настоящих людей, а любим других которые являються полными ничьжожествами.
Никто не обязан оставаться, если всё прошло...
Александр Панин Но объяснить чисто по-человечески можно.
потому что не достойны чтоб вас любили, вот и уходите, лох это судьба