Прочие взаимоотношения

Парни сбегают от меня после 2-3 свидания и уходят в игнор, не объясняя причин. Не сплю с ними, но выглядит со стороны

так будто я гуляю с разными мужиками и меняю их как перчатки. Таким образом гуляла с 200-250 парнями в городе. Пользуюсь репутацией шмары. Девушки, у вас были похожие ситуации?
Вы (вероятно) слишком "мужественны" для женщины. Слишком откровенны, прямы. Мужчины вас пугаются и убегают.

Мужчине, чтобы зацепиться за женщину, необходима в ней "женственность" (=подлость, лицемерие, игра в "слабость", притворство, какая-то недоговорённость, невысказанность, "таинственность"). Потом мужчина (горько) раз-очаруется в этом её обмане (точнее, в его собственном само-обмане), но вначале будет жить в пред-вкушении, в ничем не-обоснованных надеждах найти в женщине что-то бОльше, чем "ничего".

Вы (вероятно) ничем не интригуете мужчину, не блефуете. Вы слишком "просты". "Простота - хуже воровства" (?). Мужчина хочет от вас игры в "мальчика" и "девочку". А вы этой игры ему не даёте, чем обесцениваете себя в его глазах. Мужчина удовлетворяется вами за 2-3 свидания (не нуждается в интиме для удовлетворения). Вы (в каком-то смысле) доводите мужчину до "оргазма" без всякого интима (без секса). И в этом (вероятно) есть свой "при-кол". Мужчинам нужен от вас не секс, а вот эти 2-3 свидания (это лёгкое прикосновение к вам).

Судя по всему, вам именно это и нужно от мужиков, чтобы после 2-3 свиданий они уходили в игнор (не объясняя причин =не обижая вас). Вы – своего рода коллекционер мужиков (без интима), вам интересно именно гулять с разными и менять их как перчатки. Вам нужна эта репутация шмары. Это вас возбуждает (это набивает вам цену в собственных глазах).

У вас такой (свое-образный) вариант "любви". Вы (вероятно) даже гордитесь, что вы такая. И ища "похожие ситуации", пытаетесь убедиться в своей (более-менее) уникальности (неповторимости). Что вы не такая как все (а значит вам есть чем гордиться, есть за что относиться к себе с уважением). Вам (так или иначе) удаётся как-то выделить-ся из (однообразной, ничем не примечательной) серой массы.
Искаков Жандос
Лучший ответ
Достаточно было бы 3-5 человек, уже было бы ясно, что что-то не так в вашем поведении.
Светлана Ледванова если бы они давали обратную связь - было бы понятно. А то тупо игнорят и все
А как же, все через это проходили...
Если к подобному прислушиваться, то подобную репутацию можно заработать и от одного бывшего)))) Дело не в тебе. Забей.
Вера Суворова
Просто пока не встретила того.., организму которого, ты будешь идеальна нашими женскими гормонами, а мы ими пахнем., и те кто сваливают это понимаю сразу..!
Всё ясно...
Можешь даже фото не показывать, таких и обходят 10 дорогой.
Светлана Ледванова каких "таких"?
Неликвидные, проблемные бабы никому не нужны, даже в качестве временной насадки на свой триммер
Vita Simkunaite
Дык не спишь - поэтому и сливаются. Даже если ты тупая блондинища со страшной рожищей - некоторых это не остановит, и станут встречаться из-за секса. :-D
Павел Голубев
Светлана Ледванова они меня даже приобнять на пытаются
Светлана Ледванова никто адекватного ничего не советует
а ты не выходи сразу на встречу, пообщайся в переписке или по телефону месяца три хотяб. если ты парню интересна будет ждать и три и четыре месяца , пусть он изучает тебя и потом уже через 3-4 месяца встретитесь,за стока времени и привыкнет к тебе. а потом уже зависит от внешности.