Прочие взаимоотношения

Муж со мной не спит, и не хочет объяснять причину. У него любовница?

Алёнушка! Как понять не спит? ..имеете ввиду в одной кровате... или не имеет с вами секса?
Если второе, то я в шоке... как можно не хотеть такую красавицу? ( фото посмотрел)
Может правда у него что-то со здоровьем? А сами не пробавали к нему с лаской... может он ждёт ваших действий? Даже незнаю что сказать... прости посмотрев вахи фотографии, очень удивился вашему такому вопросу!
Поговорите с мужем... он ведь родной человек! !
Мария Семёнова
Лучший ответ
НЕ обязательно. Все может быть. Не исключено, что согрешил и что-то подцепил, но это самое противное и не желательное объяснение.
А может плохое самочувствие, депрессия, неуверенность. Надо все же попытаться выяснить, он же все-таки муж, а не чужой человек. Хотя согласна, что очень сложно.
Нина Шарганова
ищи в подушке!
Узнал о вашем венерическом заболевании.
как долго? бывают такие периоды! поговорите с ним!
Максим Анискин
Не факт.. . Но тебя он не хочет однозначно.
попробуй поговорить с ним, только не дави...
может просто устал от вас
Анна Башкирова
у него интернет, наверное.
Андрей Фролов
не надо сразу думать о плохом. нужно выяснить причину
Ольга Сахнова
Не факт, может проблема в Вас?
Stasss Shishkin
Может на нервной почве или от переутомления у него появились проблемы со здоровьем, а признаться боиться. Попробуйте покормить его сметанкой, грецкими орехами, тем что востановит его, а сами понаблюдайте...)) ) Удачи.