Прочие взаимоотношения
почему парни, когда приходят в первый раз на свидание - начинают говорить о своей якобы грустной прошлой личной жизни?
вот почти у всех у них, блин, прошлые девушки были и кидалами, и ТП, и предавали их и т. п. Ну что прям всех вас, парни, девушки так покрамсали что ли? или это какой-то пикап-ход? ))
они все разные .Вообще, женщины виноваты, что они им это рассказывают .Значит других тем для разговоров, как о прошлом, не нашлось ...
Артём Сотников
хм. интересная версия!
Не знаю, я обычно рассказываю как 3-5 дней назад с другой трахался
на жалость давят, чтоб ты дала ему в первый вечер
где ты таких ушлёпков находишь? ))
Потому что принимают вас за маму, хотят, чтобы вы все делали за них; готовили, стирали, убирали
Попытка переложить ответственность (хоть и неосознанная) чтобы вы за них решили их проблемы
Потому что это чистая правда !
да ты наверное внешним видом им напоминаешь священника)))
Это просто свойство человеческого характера. Когда приходят на новую работу устраиваться, то нередко поливают своих бывших работодателей грязью. А может, просто пожаловаться хочется, чтобы их пожалели.
гони нах.. этих ебантеев...
вы сами уже все поняли.
Это неправильные парни, и они дают неправильный мед )))
Я всегда на встрече говорю о женщине, о той с кем встречаюсь. Мало говорю, но много слушаю. Результат оправдывает все мои действия на 100%
Самый простой способ развести славянку на секс - пробить на жалость.
Они давят на жалость) У женщин есть материнский инстинкт. А мужчины этим пользуются)
Говорите вы я не думаю что кто то будет переводить ваши разговоры на такие темы или вы на свидание как в кино, только посмотреть и послушать приходите? :)
не хотят повторять меня девушка предаала .