Прочие взаимоотношения

Девушки вы культурные? воспитанные? тогда почему парня на свидании тащите по ресторанам ?

вот не надо.. никто никуда никого не тащит) мы вообще со своим не разу в ресторан не ходили) не потому что денег нет.. лично я не люблю ресторанную пищу, поесть дома можно) мы лучше дома посидим кино посмотрим с домашней пиццей)
Dmitriy Poroshin
Лучший ответ
Карина Багдасарова ну если Юля сама может сделать пиццу
Ну а в подвал ему мама не разрешает ходить
Карина Багдасарова пошли прогуляемся до подвала
Ёпт, так я ж плачу! Чё не нравится-то?))) )
Мария Волкова
Ну по идее это парень должен быть инициатором свидания и предлагать конкретное место, а если девушка тащит его по ресторанам, и ему это не нравится, то по всей видимости он или нищеброд или тряпка и не имеет своих идей...
Юрии Чечин
что бы нам их легче споить было
Карина Багдасарова и потом жаловаться что парни алкаши?
так вы свидание назначаете, так что вы и тащите
Ая Ю
Карина Багдасарова да мне проще что то поинтересней, а не есть бесконечно
Голодные они, всегда :)))
Олег Борщенко
на улице потому что холодно, а парни глупые.. . не на скамейке же зад морозить
Карина Багдасарова ну а можно на лыжах
Я своего на аттракционы потащила
Карина Багдасарова в комнату смеха?
По мне лучше заказать еду из ресторана, чем туда ходить. А еще лучше самим всё приготовить, если есть возможность.
Карина Багдасарова ну где же такие девушки
1. Она на свидание пришла, не успев пожрать, она голодная.
2. Она для свидания навела красоту и хочет эту красоту показать.
3. Она на наведение этой красоты потратила бешеные деньги и хочет убедиться, что парень не жмот, и не она одна будет платить деньги ради их встреч.
Согласна с Натальей Тихомировой. А парень, задающий этот вопрос, по ходу дела жмот, если обеспокоился этим вопросом. Тащить парня в ресторан - это нормально. Это сразу проверка, а не жмот ли он. Если мужчина скупится на девушку, зачем он нужен вообще тогда? Чтобы находясь рядом с ним всех прелестей в жизни лишиться и сидеть у разбитого корыта?
Карина Багдасарова а зачем тогда такая девушка?? ? сама то что из себя стоит? нищебродка
Ко мне домой ниЗя..)))))) )
Mila Karpan
А если на улице холодно и кушать хочется, куда ж его тащить?
Карина Багдасарова горнолыжный куроорт
я ни кого ни куда не тащу, если предлагают то пойду
Сашка Воронин