Прочие взаимоотношения

Почему обязательно на свидании идти в ресторан???Чего это женщины такие?Неужели щедрость проверяют так?Или кушать хоЦа?)

а мне такой вариант не очень нравится.. лучше сходить куда-нибудь, где можно заняться какой-нибудь совместной деятельностью... поговорить нормально.. набраться положительных эмоций..а не в промежутках между едой, музыкой и кучей глаз вокруг....
а если ресторан дорогой , и оба или кто-то один там первый раз.. ещё сиди и думай, как бы не оплошать.
ну что, места другого нет, что ли?
А. Ю.
Лучший ответ
я люблю свидания в ресторане по двум причинам:
- первая - заказываю огромного ягненька и проверяю насколько моя дама - обжора ))
- вторая причина - я просто сам хочу жрать )))
Я люблю больше Дам приглашать на свидание в Парки.. . Чтоб на природе и подальше от цивилизации...
Никогда не была НА ПЕРВОМ свидании в ресторане))) Хочется помечтать же))))
Щедрость проверяют. Сможет ли самец, в случае чего, содержать ее и ребенка. Сейчас это делается в цивилизованной форме - в ресторане. ) Раньше было проще. Но инстинкты никуда из нас не делись и продолжают действовать, как и 100 тыс. лет назад.
Алия Мм
Пральна нече ходить по ресторанам бабло тратить, лучше сразу в койку))))
да на всякий случай. вдруг он не понравится. так хоть покушаешь)))
Так перед свиданием , что б влезть в "красивое платье" она неделю на диете сидела.
Надо же наконец нажраться !!!)))))
Анна Шашкова
мне кроме чая ничего не надо) , не есть же приду, общаться))
Ага... На мороз... На лавочку... Да нет спасибо...)
Действительно хочется есть ) .. Свидание, тем более первое - это же какой стресс.. . его срочно надо заесть )))))))...
Своди в кафе!! ! Или устрой романтик дома