Прочие взаимоотношения
Он Её просто Обожает!...Почему Не Уходит К Ней..от Жены?)))
Потому, что трусы и конссерваторы двуличные, сидят на двух стульях и наслаждаются не заботясь о тех кого приручили, врут и тут и там, изворачиваются, даже перед собой достойно признаться не могут чего хотят, без Чести и Достоинства рвут чужие Души на части и не считают себя причиной всей заварушки и таких очень много, они еще и гордятся тем, что имеют женщину на стороне от семьи, надо набраться силы воли и за порог один раз и навсегда, чтоб не терять на них свое драгоценное время и годы, Мужчина который любит женщину боль и обиду причинять не будет, приймет решение раз и навсегда))
Есть мужчины, которые всю жизнь живут на две семьи. Причем любят обеих.
Там семья, дети, горе и радости, а ты для развлечения. От жены не уйдёт, не будет тебя, будет другая, таковы мужчины. Мой тебе совет.. . не трать попусту время, найди себе свободного, жизнь так быстротечна.
А тут как в анекдоте - была бы чужая цены бы тебе не было :) А станет своей - и всё... капец романтике :)
и никогда не уйдет, потому что умеет вешать лапшу на уши!
жену видимо любит, а ее - просто обожает
Алексей Уфимцев
обажать ...это больше чем любить(
сама не понимаю. . четвертый год так живу. . но там ребенок ..
Бахромжон Джумаев
..там их двое...одно успокаивает уже скоро повзрослеют...проще будет)