Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение нервную систему и работу головного мозга, ты сразу почувствуешь положительные изменения в своем сознании, дыхательные упражнения создают качественную поставку кислорода в головной мозг, а нейроны мозга крайне чувствительны к недостатку кислорода, который у большинства людей к сожалению поступает в тело и мозг недостаточно, по причине того что у многие иметься фиксация ребер и нарушения осанки что приводит к неполноценной работе дыхательной системы и за сутки организм и мозг недополучает того количество кислорода который должен быть для их нормальной здоровой работы и высокой саморегуляции. Соответственно седлам это хотябы на короткое время (вручную) можно быстро почувствовать эффект и положительные изменения в сознании.
Для начала упражнения ляжте на поверхность, расслабтесь, после этого сделайте полный максемальновозможный выхох как ребрами так и диофрагмой, попытайтесь довыдохнуть до конца на сколько возможно, после чего сделайте медленный полный максемальный вдох на сколько возможно и на несколько секунд задержитесь в максемальной точке вдоха и после этого сделайте такойже полный выдох. Повторите 10-15 раз и получите эффект положительного изменения создания, если выполнять несолкько раз можно получствовать даже эйфорию, несмотря на то что до этого вы были в стрессе или плохом настроении.
Прочие взаимоотношения
Сижу и просто умираю от головной боли ( ищу где бы на точку нажать бы, чтоб сразу все прошло (Знаете точечки?
Давление померяй может понизить надо или поднять
Висок, затылок, за ушами и еще пара мест. Нихрена не помогает)))
знаю, дальше шо?)))
Алексей *
покажи
кетаноф)
Смотри схему . Потом расскажешь .

давление скорее всего.... у меня часто из за него голову болит.... спасают мои камушки))) таблетки от головы уже и забыла когда последние пила
Рахим Таварбаев
камушки глотаешь? =)
между глазами подержи полторы минуты средним пальцем левой руки
ямка на затылке, там где череп переходит в шею. держи там кусочек льда пока не растает.
Алексей *
сейчас попробую, спасибо
Новые 5 тысяч ко лбу приложите. Мне помогает
Алексей *
нет у меня 5 тысяч, я нищая
цитрамон
Попробуйте проследить за этой болью. Понять, где она зарождается. Сконцентрируйтесь на этом месте. Для более действенного эффекта выпейте обезболивающее.
Секс
конечно, пошли в скайпе покажу))))
Прохладный душ и прохладные напитки
анальгину выпей ёптыть... учи вас всему...
Алексей *
не помогает (