Прочие взаимоотношения

где найти таблетку от головной боли в час ночи?))))) желательно выше 170 см))))))))))))))))))))))

Фарида Юсупова
здесь ты и найдешь, осталось только настоять на необходимости
Светлана Каменская
Лучший ответ
Андрей Ермолаев настоять на вотке лудше!..))
аха... и ещё градусник погорячей- то ж хочешь..)))))))
Елена Скрябина
178 пойдёт?
Фарида Юсупова я тя не бАюсь, модер высокий))))))))))))))))))))))))))))
Кис, я 177 в прыжке - подойдет)))
Тамара Митина
Фарида Юсупова 177 в кепке - 77 см кепка?))))))))))))))))))))))))
Две подруги рассматривают надувного мужчину у витрины сексшопа:
- Hе пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах?
- Ты даже не представляешь, какой кайф подвесить к люстре за
фаллоимитатор эту мужеподобную сво...!
Это не таблеткой называют ))))
Это свеча ))) Принимается орально, вагинально и анально ))))))))))))
И еще, по 170 см их не бывает ))) В среднем 18-20, ))))))))))
К ночи - надо с утра начинать готовиться! И таблетку - всегда под рукой держать! И если одна не помогает - тогда две!
Juri Grebenschikov
зачем спат леч и все праидет
это смотря где вы живете)))))))) ) и на каком километре они у вас стоят)))))))) ) ну если не лень то можно и в ПУФ заглянуть)))))))))
Никита Печорин
всегда кто то рядом планета большая

На те Ровно 180см... Сойдет?
В Питере искать надо.
Aлик Алимов
Хороший вопрос.
Врединка! Выйди замуж, и будет кому сбегать за таблеткой.
И в за 170 см в росте и за соседом, если сам не САМ: -))))
Куда ж ты такое вставлять собралась!?
Фарида Юсупова рядом положу))))))))))))))))))
Сдается мне, что от всего, что больше 170см, головная боль только усиливается :)))
Высунись в окно и громко повтори вопрос! :)
Дух Правды
Днем надо было позаботится если знаеш что по ночам голова у тебя болит. А в такое время все таблетки уже проглочены, особенно те что выше 170 см.