Прочие взаимоотношения

А какие таблетки помогают от головной боли? напишите названия

С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ, УСИЛИВАЮЩЕЙСЯ К НОЧИ, (УТРЕННЯЯ РАЗБИТОСТЬ...) ДАВЯЩЕЙ НА ГЛАЗА, а БОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ - к НЕВРОЛОГУ.
Симптоматика роста внутричерепного давления. (ВЧД). ГИДРОЦЕФАЛИЯ.
==============================
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают мочегонные средства – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам.
===============================
===Следует уменьшить потребление соли и жидкости (до 1,5 л в сутки, включая супы);
===Принимать периодически что-то из МОЧЕГОННЫХ (Фурасемид, Триампур);
===Спать на высокой подушке.
===Диакарб+ Аспаркам по назначению НЕВРОЛОГА

Цитрамон снимет головную боль только если вы - ГИПОТОНИК...
:) Лесик :)
Лучший ответ
Баралгин.
Лучше не встречала.
Есть три группы лекарств от головной боли. Действуют они по разному, и одно может помочь, когда другие вообще не оказывают эффекта. Условно это аспирин, анальгин и ибупрофен (это представители групп). У меня был случай, когда от сильнейшей боли, которую ничто не брало, помог банальный аспирин.
Nikolai
Любовь
Ahad Yaminov
Самый ништяк что есть так это встречайте - Анальгин
Mireli Binnetov
парацитомол
Alexander Golub
Цинепар и Фаниган мне помогают
*...алёна...* )
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от головной боли, а люди сломя голову несутся к врачам или в аптеки, чтоб их заставили покупать бесполезные и не нужные лекарства.
Таблетки от головной боли не принесут желаемого эффекта, потому что они всего лишь блокируют боль и она не доносится до головного мозга, где ощущается как боль, а сам патологический очаг остаётся.
Если же мы сделаем ткани здоровыми и уберём патологический очаг, то никакой боли просто не будет и не надо будет травиться лекарствами.
Здоровая ткань функционирует без боли и не даёт болезненных ощущений.
Сделайте ткань головы здоровой и не понадобятся дорогие и бесполезные лекарства.
Как избавиться от головной боли вы можете узнать здесь: В поисковой строке Яндекса наберите "Юра Футман"; Выскочит моя страничка В Контакте и моя страничка в Одноклассниках. Здесь нужно найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без применения лекарств, среди них есть и головная боль.
Вова Залоило
Все эти таблетки только саму боль заглушают, а причина остается, нужно понять из-за чего вообще голова болит. Чаще всего дело в нарушении работы сосудов мозга. Диваза хорошо помогает в таких случаях, кровообращение налаживается, боли уходят, состояние человека в целом улучшается.
Kaizer +++++++++++++
Марихуана)
Это вечная таблетка от всего
Курение убивает, а смех продлевает жизнь
Nikolai Конопляные наркоманы без своей травы представляют собой жалкое зрелище. Ни улыбнуться, ни посмотреть нормально, а не в стиле "et tu, Brute" ни на кого не могут. Ничего удивительного, что почти все они пробуют вещества потяжелее.