Прочие взаимоотношения
Вчера здесь всем весело было... А теперь с головной болью... А есть ли такие кто воздержался от спиртного? И почему?
Не пил, не склонен потому что. Как говорится: "Не пью и пьющих презираю"
закусывать надо по людски,... а не выламываться как принцесы
на следующее утро после выпитого-не могу качаться-дыхалки не хватает.. .
а во вторник-у меня деловая встреча.. . и от моего цветущего вида будет зависить субъективное отношение к сделке..
Я воздержался, ограничился шампусиком - не было кампании.
Я тоже не пью, вообще. а когда спрашивают почему не пью, даже объяснить не могу... Ведь когда человек не курит, никто не спрашивает, а почему он не курит ???А вот если не пьет, все почему то не верят... Я люблю вкусные вещи, а что вкусного в алкоголе? Водка горькая, пиво гадкое, вино вообще непонятное... Не вкусно - поэтому не пью.
Я воздержалась! Во-первых потому что не пью, а во-вторых я на работе была вчера в сутки!)))
Анатолий Пудов
Приветик! Вредно Красавица по ночам работать а еще сутки. Убивает ни быстрее спиртного...
Анатолий Пудов
Не правильно написал, Убивает быстрее спирного.
Я за здоровый образ жизни и светлые мозги. И как-то могу веселиться без вливания спиртного.
я тут.... во-первых, потому что маленькая.... во-вторых, пить не круто.... в-третьих, мне и сейчас не совсем грустно ))))
есть, а вот почему совсем не пила и не пью незнаю, самой интересно
Конечно есть вчера не принимала т. к два дня подряд ни как ))))))))))
Люда Ананченко
Не ври - тоже вчера зажигала... хи-хи-хи....
Я вообще 3 дня не выходила из дома! Были такие планы! Муж в больнице - отдыхай в свое удовольствие! Но его отпустили на выходные домой! И началось: принеси попить, принеси поесть, посиди со мной, подай ...Какой тут может быть шампусик? Какой коньяк?