Прочие взаимоотношения

А лечит ли время наши душевные раны или,просто помогает привыкнуть к боли???

Согласна,не для утренних часов вопросик и,всё же??? Доброго всем субботнего утра и,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Ну, если "и всё же", то "душевные раны" - такая же придуманная человеком иллюзия, как и само "время". Пойдёт для утренних часов?:)
Алёна Лана
Лучший ответ
Валентина Головина Согласна с Вами, что наш мир - это просто иллюзия!
время нарКОТик
Привет любимочка! Не знаю... Но со временем всё переосознаёшь... А жить приятно!
Владимир Калиниченко Здравствуй,Володя!:)Рада тебе,Дорогой!!!:)Со всеми прошедшими праздниками тебя,поздравляю!!!:)
....Нет, время это время, только и всего, оно течет само по себе,

оно не должно лечить раны не должно расставлять всё по местам... .

....Это время правит нами а не мы им, и оно нам ничего не должно,

а вот мы люди, должны не ждать когда разрешится все само собой, а делать что-то, не тратя по напрасну время... .

....оно клятву Гиппократа не давало, так что лечить не обязано.
Человеческие чувства -ВСЕ, продукт мозга подсознания, так что такое чувство как боль (душевная) лечится в голове мыслями....
затупляет боль, но не знаешь когда вновь начнёт болеть....
Время, говорят, хороший терапевт, но плохой косметолог.
Жить надо, каждую минуту жить. счастья без боли не бывает и наоборот. Это жизнь.
Время лечит, но душа и разум помнит.
Natalia Pronina
доброго, привыкаешь ко всему (((
Хотя время и лечит, но мне кажется, правильнее говорить, что помогает „вылечиться“ то, как человек использует свое время. Например, если вы не выговоритесь и замкнетесь в себе, это может привести к депрессии. "Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время! "(Притчи 15:23)
Dj Andrulik
Доброе утро! Со временем человек меняется, меняется и его отношение к пройденным событиям. Душевные раны - это просто сиглал, указывающий нам на наши ошибки. Умение понять причину, осознание ее поднимет Вас выше на ступень и в корне изменит Вашу жизнь.
Излечивают полностью!
Дмитрий Сизов
Приветик! Время все лечит мы забываем о плохом. Потому что помним только о хорошом.
Душевные раны заживают, но догло болят. И даже по прошествии времени, шрамы остаются (которые уродуют душу).
Lionel Messi
время не лечит.. время заполняет жизнь другими событиями...